Result: 120 EUR
Sechs Künstler-Keramikfliesen. Heller Scherben mit abstrakten Figuren in polychromer Bemalung. 2x Rand äußerst min. best. Vorder- oder Rückseite je sign. und dat. 1969 bis 1971. 2x verso Prägemarke Mettlach, ca. 15x 15 cm. Beigegeben: Künstlerfliese und Künstlerbuch Ehrenfried.