Gestempelt/postfrisch, sortiert in Album.
Portraitbüste Fürst Bismarcks mit Hut. In verschiedenen Brauntönen patinierte Bronze. Runder Serpentinsockel (teils best.). H. 12 bzw. 21 cm.
Unterschiedliche Motive und Erhaltungsgrade. Nominalwert DM 525,-.
Biblische Szene einer Landschaft mit Paar und Schafen an einem Brunnen. Öl/Lwd. (Altersspuren, rest.), 77x 98 cm. R.
"Radiant Baby ". Fotofolio-Ausgabe 1998 - Poster, schwarz gerahmt. R., 87x 67,5 cm.
Blick über Berlin. Öl/Lwd., re. u. sign. und dat. (19)89?. Ca. 100x 80 cm. Leiste.
Heller Mohair. Dabei Eduard Crämer und Steiff (3x K und F). H. 13 bis 60 cm.
800/000 Silber, 538 g (ohne Messer gewogen). Bestehend aus: Je 6 Gabeln (L. 18,5 cm), Löffeln (L. 17 cm) und Messern (L. 20 cm). Gem. WMF.
Unterschiedliche Motive und Erhaltungsgrade. Nominalwert DM 500,-.
Diverse Motive 1980-1989. PP, Folien teils vergilbt. Beigegeben: 1 Münze mit losen Folien.
Metall, schwarz-grau lackiert. Gebrauchsspuren. Zeiss West Germany. H. 36 cm.