Aus der Serie "Nightflight". Schwarzes Kalbsleder mit Nylon und versilberter Hardware. Tragegriffe. Gepflegter Zustand. Montblanc. Ca. 33x 40x 8 cm. Dabei Trageriemen (unbenutzt).
Schwarzes Kalbsleder mit Stoff und vergoldeter Hardware. Gepflegter Zustand aber kl. Tragespuren. Montblanc. Ca. 30x 40x 8 cm.
Aus der Serie "Nightflight". Schwarzes Kalbsleder mit Nylon und versilberter Hardware. Gepflegter Zustand. Montblanc. Ca. L. 10 bis 30 cm.
"BMW 635 CSi". Aus dem Jahr 1982. Im Schaukasten aus Plexiglas. 14x 35x 21 cm.
Aus der Serie "Meisterstück". Schwarzes Kalbsleder, innen mit Stoff und versilberter Hardware. Gepflegter Zustand, aber Tragespuren. Montblanc. Ca. 108x 62 cm (ohne Tragegriffe gemessen).
Leder (schwarz mit Streifen). Tragespuren. Größe L.
Leder (schwarz bzw. hellrot). Tragespuren. Größe L.
Serie "P2700". Schwarzes Leder, versilberte Hardware. Gepflegter Zustand, jedoch l. Gebrauchsspuren wie Kratzer. L. ca. 50 cm. Dabei Trageriemen.
Serie "P2700". Schwarzes Leder, versilberte Hardware. Gepflegter Zustand, l. Gebrauchsspuren wie Kratzer. L. ca. 50 cm. Dabei Trageriemen.
Schwarz "ALIEN II". Gepflegter Zustand. Größe wohl L. 59-60. Mit Schutzhülle.
"BMW 525i". Aus dem Jahr 1992. Im Schaukasten aus Plexiglas. 14x 35x 21 cm.
Nylon (schwarz). Tragespuren. Größe XXL.
Washed nappa Leder (schwarz). Ungetragen. Größe 58.
Schwarz. Gepflegter Zustand. Größe L. 59-60. Mit Schutzhülle und Karton.
Aus der Serie "Nightflight". Schwarzes Kalbsleder mit Nylon und versilberter Hardware. Gepflegter Zustand. Montblanc. Ca. 21x 17x 7 cm.