Vier Stühle "MAUI". Stahlrohrgestell mit schwarzer Kunststoffschale. Kratzer. Unterseiten mit Herstellerbez. (geprägt) Kartell, Made in Italy. H. 78 cm.
Tisch. "MAX". Schwarz laminierte Platte, verchromtes Stahlgestell auf Rollen. Kratzer. Hergestellt durch Kartell, Made in Italy. 73x 160x 80 cm.
Verchromtes Stahlrohrgestell mit schwarz lackierter Holzplatte (Kratzer). Gebrauchsspuren. Ohne Herstellerbez. 34x 136x 48 cm.
Modell "BeoLab 6000". Gebrauchsspuren. H. je 111 cm.