EHZ altersbedingt 3, aber rest.
EHZ 1.
Blumenstickereien aus "Gold"- bzw. "Silber"-Fäden auf feinenmaschigen Stoffen. Altersspuren. Je ca. 30x 30 cm. Je unter Glas gerahmt.
EHZ 4, teils rest. bzw. nachgeknüpft.
EHZ 2-3, reinigungsbedürftig.
EHZ 2-3, reinigungsbedürftig.