Startpreis: 2.500 EUR
Ergebnis: 2.500 EUR

Großer Kettenanhänger mit gelbem Saphir und Brillanten.

Startpreis: 280 EUR
Ergebnis: 320 EUR

Diamantring.

Startpreis: 80 EUR
Ergebnis: 110 EUR

Paar Ohrstecker.

Startpreis: 150 EUR

Kettenanhänger.

Startpreis: 120 EUR

Damenring.

Startpreis: 100 EUR

Brillantsolitärring.

14 kt. WG, brutto 2 g. Besetzt mit Brillant, ca. 0,15 ct. Stärkere Tragespuren. RW 58.

Startpreis: 160 EUR
Ergebnis: 160 EUR

Diamantring.

585/000 GG, brutto 3,7 g. Besetzt mit fünf in WG gefassten Diamanten im Altschliff, zus. ca. 0,2 ct. RW 61,5.

Startpreis: 120 EUR
Ergebnis: 120 EUR

Damenring.

Startpreis: 380 EUR
Ergebnis: 650 EUR

Art Deco-Diamantring.

Startpreis: 150 EUR

Brillantring.

585/000 GG, rhodiniert (berieben), brutto 5,3 g. Blütenförmiger Ringkopf, besetzt mit Brillant, ca. 0,15 ct., umgeben von sechs Brillanten, zus. ca. 0,12 ct. RW 54,5.

Startpreis: 150 EUR
Ergebnis: 170 EUR

Damenring.

585/000 WG, brutto 3,4 g. Besetzt mit oval facettiertem, dunkelblauen Saphir (l. Tragespuren), umgeben von zehn Brillanten, zus. ca. 0,3 ct. RW 55.

Startpreis: 200 EUR
Ergebnis: 340 EUR

Damenring.

Startpreis: 150 EUR
Ergebnis: 190 EUR

Zuchtperlencollier.

Startpreis: 300 EUR
Ergebnis: 550 EUR

Art Deco-Diamantanhänger an Venezianerkette.

Startpreis: 250 EUR
Ergebnis: 300 EUR

Art Deco-Damenring.

Startpreis: 250 EUR
Ergebnis: 260 EUR

Art Deco-Diamantring.

Startpreis: 200 EUR

Biedermeier-Brosche.

Startpreis: 120 EUR
Ergebnis: 160 EUR

Paar Art Deco-Manschettenknöpfe.

Startpreis: 600 EUR
Ergebnis: 1.000 EUR

Art Deco-Diamantring.

Startpreis: 300 EUR
Ergebnis: 300 EUR

Damenring.

Startpreis: 200 EUR

Kameenbrosche "FAHRNER".

Startpreis: 180 EUR
Ergebnis: 280 EUR

Collier.

Startpreis: 80 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Zuchtperlencollier mit Herzschließe.

Startpreis: 60 EUR
Ergebnis: 180 EUR

Kameenring.