154. Varia- & Spielzeugauktion

Nachverkauf | Präsenzauktion

10.12.2018 – 11.12.2018

76 Ergebnisse
2 Sonnenschirme.
4038
2 Sonnenschirme.

Startpreis 50 EUR

Vergoldeter Rasierer.
4082
Vergoldeter Rasierer.

Startpreis 50 EUR

Korbschale, Meissen.
4233
Korbschale, Meissen.

Startpreis 100 EUR

Skulptur "Vogelpaar auf Ast", Royal Copenhagen.
4340

Startpreis 80 EUR

Paar kleine Vasen, Royal Copenhagen.
4342

Startpreis 40 EUR

Trompetenvase, Meissen.
4440
Trompetenvase, Meissen.

Startpreis 90 EUR

2 Vasen, KPM Berlin.
4441
2 Vasen, KPM Berlin.

Startpreis 100 EUR

"Edison Standard Phonograph".
4635
"Edison Standard Phonograph".

Startpreis 600 EUR

Goldfisch.
4655
Goldfisch.

Startpreis 40 EUR

Kantonemail-Dose.
4656
Kantonemail-Dose.

Startpreis 30 EUR

Deckeltopf mit Email-Cloisonné.
4657

Startpreis 40 EUR

Stab mit Ölbrenner.
4665
Stab mit Ölbrenner.

Startpreis 30 EUR

Album mit chinesischem Papiergeldkopien.
4666

Kein Mindestpreis

Satz von 3 Porzellanbildern.
4753
Satz von 3 Porzellanbildern.

Startpreis 80 EUR

Steckalbum mit div. Briefmarken, DDR, postfrisch.
4781

Kein Mindestpreis

24 Bände "Die Grossen",
4812
24 Bände "Die Grossen",

Kein Mindestpreis

Die Coron-Chronik des 20. Jh. in 25 Bänden.
4817

Kein Mindestpreis

21 Bücher:
4818
21 Bücher:

Kein Mindestpreis

Orden der Krone von Rumänien.
4861
Orden der Krone von Rumänien.

Startpreis 150 EUR

Reservisten-Feldflasche eines Seemannes, 1910-1913.
4866

Startpreis 100 EUR

Je 18 Obstmesser und -gabeln.
5038
Je 18 Obstmesser und -gabeln.

Startpreis 100 EUR

2 Pillen- und Puderdose.
5057
2 Pillen- und Puderdose.

Startpreis 50 EUR

Gießer.
5100
Gießer.

Startpreis 50 EUR

Heise, Hannelore (geb. 1941 Widminnen)
5173

Startpreis 50 EUR

Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG © 2019
powered by AuctioNovo GmbH