Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 25 EUR

Wewerka, Stefan (geb. 1928)

Abstrakte Komposition. Farbserigraphie, re. u. mit Bleistift sign., dat. (19)70 und Ex. 38/100. Re. Rand mit Flecken. Ca. 50x 63,5 cm.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 20 EUR

Heiliger, Bernhard (1915 Stettin 1995)

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 15 EUR

Mayhew, Richard (geb. 1924 Amityville/ New York)

Abstrakte Landschaftsdarstellung. Serigraphie/Papier, re. u. mit Bleistift sign. sowie li. u. Ex. 68/150 und Prägestempel. PP.-Ausschnitt ca. 23x 33 cm. PP., Rahmen (min best.).

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 15 EUR

Pöhlitz, Rainer (geb. 1952 Schweinfurt)