Startpreis: 120 EUR
Ergebnis: 120 EUR

Siebenreihiges Armband.

Startpreis: 150 EUR
Ergebnis: 240 EUR

Brosche.

Startpreis: 80 EUR
Ergebnis: 90 EUR

Brosche.

Startpreis: 100 EUR
Ergebnis: 120 EUR

Zwei Kettenanhänger.

Startpreis: 50 EUR
Ergebnis: 75 EUR

Brosche in stilisierter Knotenform.

Startpreis: 120 EUR
Ergebnis: 180 EUR

Brillantsolitärring.

750/000 WG, brutto 2,6 g. Besetzt mit Brillant, 0,3 ct. (so in Ringschiene graviert), w/si.

Startpreis: 100 EUR
Ergebnis: 1.400 EUR

Paar Ohrstecker.

585/000 WG, brutto 2,5 g. Besetzt mit je neun rund facettierten Smaragden und je sieben Brillanten, zus. ca. 0,3 ct., w/si-pi1. D. ca. 1,3 cm.

Startpreis: 120 EUR
Ergebnis: 120 EUR

Zuchtperlencollier.

Startpreis: 150 EUR
Ergebnis: 160 EUR

Silber-graues Zuchtperlencollier.

Startpreis: 60 EUR
Ergebnis: 90 EUR

Historismus-Brosche.

Startpreis: 80 EUR
Ergebnis: 190 EUR

Brosche.

14 kt. GG, geprüft, brutto 15,6 g. Glatte, rechteckige Fassung, darin ovale Darstellung des Colosseums in Rom in feinem, bunten Mikromosaik, in schwarzer Umrahmung (rest.). Tragespuren. D. 3,3x 4 cm.

Startpreis: 200 EUR
Ergebnis: 320 EUR

Diamant-Kreuzanhänger.

Startpreis: 120 EUR
Ergebnis: 950 EUR

Kreuzanhänger.

Startpreis: 180 EUR
Ergebnis: 650 EUR

Art Deco-Damenring.

Startpreis: 150 EUR
Ergebnis: 550 EUR

Art Deco-Damenring.

Startpreis: 800 EUR
Ergebnis: 2.600 EUR

Doppelclip-Diamantbrosche.

Startpreis: 500 EUR
Ergebnis: 900 EUR

Jugendstil-Collier.