Florale Stickerei. Alters- und Gebrauchsspuren. B. 37 bis 56 cm.
Besch.
Dunkelgrauer Fond und violette Bordüre mit gestreuten Blumen. EHZ 3.
Hellgrundig mit blauen Ornamenten, Kostbarkeiten, Schmetterlingen und blühenden Zweigen. Besch.
EHZ 3, jedoch kleinere Mängel.