Abgeschlossen

149 Kunst- & Antiquitätenauktion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

16.03.2018 – 17.03.2018

2761 Ergebnisse
Ghazvin (um 1930), ca. 205x 137 cm.
2159

Startpreis 200 EUR

Damen-Brillantarmband.
2713
Damen-Brillantarmband.

Startpreis 2.400 EUR

Verkauft
Vase, gefußt.
607
Vase, gefußt.

Ergebnis:

5 EUR

Verkauft
Paar Becken,
1786
Paar Becken,

Ergebnis:

5 EUR

Verkauft
Priking, Franz (1929 Mühlheim an der Ruhr - Oppède 1979)
3826

Ergebnis:

5 EUR

Verkauft
Kirchberger, Hermann (1905 Berlin 1983)
4042

Ergebnis:

5 EUR

Verkauft
4043

Ergebnis:

5 EUR

Verkauft
4044

Ergebnis:

5 EUR

Verkauft
Karaffe mit Stopfen und sechs Sherrygläser, Baccarat.
560

Ergebnis:

10 EUR

Verkauft
Bechervase.
585
Bechervase.

Ergebnis:

10 EUR

Verkauft
Weihrauchbrenner - Koro.
1857
Weihrauchbrenner - Koro.

Ergebnis:

10 EUR

Verkauft
Grandel-Chatelaine.
2585
Grandel-Chatelaine.

Ergebnis:

10 EUR

Verkauft
Breker, Arno
3605
Breker, Arno

Ergebnis:

10 EUR

Verkauft
Paar Vasen.
601
Paar Vasen.

Ergebnis:

15 EUR

Verkauft
Birnenkrug.
684
Birnenkrug.

Ergebnis:

15 EUR

Verkauft
Ikone (Russland, 19. Jh.)
980
Ikone (Russland, 19. Jh.)

Ergebnis:

15 EUR

Verkauft
Paar Bildplatten.
1185
Paar Bildplatten.

Ergebnis:

15 EUR

Verkauft
Persische Kachel.
2005
Persische Kachel.

Ergebnis:

15 EUR

Verkauft
Belutsch, ca. 135x 92 cm.
2216
Belutsch, ca. 135x 92 cm.

Ergebnis:

15 EUR

Verkauft
Vierpassige Schale, Meissen,
144
Vierpassige Schale, Meissen,

Ergebnis:

20 EUR

Verkauft
Tabaktopf als Hundekopf mit Zigarre und Turban.
652

Ergebnis:

20 EUR

Verkauft
Bauhaus-Wandleuchte,
1601
Bauhaus-Wandleuchte,

Ergebnis:

20 EUR

Verkauft
Anatol, ca. 185x 124 cm.
2135
Anatol, ca. 185x 124 cm.

Ergebnis:

20 EUR

Verkauft
Breker, Arno (1900 Elberfeld - Düsseldorf 1991)
3692

Ergebnis:

20 EUR

Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG © 2019
powered by AuctioNovo GmbH