Komposition. Siebdruck bzw. Giclée Druck, re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Ex. 40/55, Edition Galerie-F (li. u. mit Trockenstempel) aus dem Jahr 2018. Blattmaß ca. 61x 61 cm.
Ohne Titel. Farblithographie, re. u. mit Bleistift sign., dat. (19)98 und li. u. Ex. 1/155. Darstellung 32x 37 cm. R.
"Bergstrom, Paris 1976", so verso bez. Druckgraphik. Blattmaß ca. 40,5x 27 cm.
"Arcangues, 1975", so verso bez. Druckgraphik. Min. Lagerspuren. Blattmaß ca. 27,5x 40,5 cm.
"Jassara-Rue Aubriat, Paris 1977", so verso bez. Druckgraphik (min. Knick). Blattmaß ca. 40x 27,5 cm.
Ausstellungsplakat "Castello di Rivoli, 24.9 - 20.11.94", Museo d'arte contemporanea. Motiv "Crocodile Eating Ballerina". Druckgraphik (nicht ausgerahmt). Blattmaß ca. 59,5x 79 cm. R.
Ausstellungsplakat "BIG NUDE III, Paris 1980". Druckgraphik (Gebrauchsspuren, Knicke). Plakatgestaltung Nina Rothfos. Deichtorhallen Hamburg. Ca. 84x 59,5 cm.
"Capri at Night, 1977", so verso bez. Fotolithographie/Papier, aus der Serie "Helmut Newton, Special Collection, 24 Photo Lithos". Congreve Publishing Co Inc., New York. Blattmaß ca. 40,5x 27,5 cm.
Ohne Titel. Farbserigraphie, re. u. mit Bleistift sign. und dat. (19)98 sowie li. u. Ex. 27/50. Verso Etikett Art Consulting Kimmerich, Düsseldorf. Blattmaß ca. 100x 70 cm. PP., R., 114x 89 cm.
Portrait aus einer Sechser-Serie. Cibachrome-Abzug (min. Druckstelle), verso sign. und Stempel, Edition hors commerce, Griffelkunst 295. Wahl, III. Quartal 1999. Blattmaß ca. 40x 26,8 cm.
Abstrakte Komposition "Ausstellung Aschenbach Galerie 1988". Farbserigraphie/Papier (Kratzer?), u. mit Bleistift sign. Sichtmaß ca. 90x 61 cm. PP., R., 113x 83,5 cm.