"BMW 3 Series" aus dem Jahr 1995 und "BMW M3", aus dem Jahr 1989. L. ca. 23 cm. Beigegeben: Zwei Art Car Booklets.
"BMW Z1", aus dem Jahr 1991 (dieses fleckig) und "BMW 7-series E 32", aus dem Jahr 1990. L. 21 bzw. 27 cm. Beigegeben: Zwei Art Car Booklets.
Braunes Monogramm-Canvas. Gebrauchsspuren. D. 11x 7 cm.
Braunes Monogramm-Canvas. L. Gebrauchsspuren. D. 11,5x 8,5 cm.
Braunes Monogramm-Canvas. Vergoldeter Reißverschluss. D. 9,5 cm.
Rotes Epi-Leder. Neuwertig. D. 9x 10 cm.
Schwarzes, geflochtenes Leder. Inneneinteilung mit zwei Fächern. Reißverschluss. Neuwertig. D. 7x 10,5 cm.
Braunes Lackleder mit Krokoprägung. Reißverschluss. L. Gebrauchsspuren. D. 8,5 cm.
Braunes Leder. Riemchenverschluss in Gürtelform. Innenausstattung mit 3 Reißverschlussfächern und Befestigung für Ringe. Gebrauchsspuren. L 25 cm.
Mit Schlange kämpfender Löwe - "Lion au serpent". Dunkelbraun patinierte Bronze. Auf naturalistischem Sockel sign./bez. Posthumer Guss. L. 34 cm.
Stehender Bulle. Weißguss. Auf Unterseite sign. L. 60 cm.