Schwarzer Stoff mit eingewebtem Würfelmuster, abgesetzt mit braunem Leinen und schlammfarbenem Leder. L. Gebrauchsspuren. Auf Firmenetikett num. 158341 V6130 8421. 14,5x 22 cm. Beigegeben: Originaler ...
Kleine Schultertasche aus petrolfarbenem Wildleder. Goldfarbene Hardware, Frontklappe mit Magnetverschluss in Form des GG-Logos. Kleiner Umhängerriemen. Innenstoff schwarzes Kalbsleder, gem. "MADE IN ...
Rotes Leder in Rautenoptik. Goldfarbene Hardware, Reißverschluss, Anhänger in Form des CC-Logos, lederdurchflochtene Umhängerriemen. Zwei mittelgroße Einsteckfächer, sowohl auf der Vorder- als auch au...
Seide mit farbigem Dekor "Hemishaerium coeli boreale", so in der Darstellung bez. und mit Firmensignet Hermès, Paris. Handrolliert. Neuwertig. D. 90x 90 cm. Beigegeben: Originalkarton.
Seide mit Schuh-Print, handrolliert. Min. Tragespuren. Firmensignet Salvatore Ferragamo. D. ca. 85x 85 cm. Beigegeben: Originalkarton.
Großes Kaschmirtuch. Braun-beiges, geometrisches Muster mit eingewebtem Chanel-Monog. Gebrauchsspuren. D. ca. 123x 130 cm.
Schwarzer Kaschmirschal in rhomboider Form mit eingesticktem Chanel-Monog. Gebrauchsspuren. Chanel, MADE IN ITALY. D. ca. 66x 170 cm.
Kaschmir und Seide. Grau mit silberfarbenen Lurexfäden. Eingesticktes Chanel-Monog. Weiche Haptik. Kaum Gebrauchsspuren. Chanel, MADE IN ITALY. D. ca. 72x 184 cm.
Je runder, schwarzer Bouton mit goldenem Stern bzw. Halbmond und CC-Logo, gem. CHANEL MADE IN FRANCE, dat. 1995. Tragespuren. D. ca. 2,5 cm. Beigegeben: Originalkarton.
Schwarzer Kunststoff. Inneneinteilung. Gebrauchsspuren wie Kratzer. 54x 80x 27 cm.
Vintagetasche aus weißem, gesteppten Leder mit CC Logo-Prägung. Silberfarbene Hardware, teils gem. CHANEL, zwei kleine Umhängerriemen. Reißverschluss mit silberfarbenem Logoanhänger, zwei kleine Einst...
Seide und Wolle. Dezent glänzendes Weiß mit H-Muster. Hermès, Paris, made in France. Handrolliert. Min. fleckig, ansonsten guter Zustand. D. ca. 166x 74 cm. Beigegeben: Originaler Karton.
Feine Wolle in Beige und Gelb. GG-Monog. mit Blumen- und Kettendekor. Fransen. Made in Italy. Neuwertig. D. ca 140x 140 cm.
Feine Wolle, Hellbraun, Violett und Rosa. GG-Monog. mit Blumen- und Kettendekor. Fransen. Made in Italy. Guter Zustand. D. ca. 140x 140 cm,
Seiden-Modal-Mischung in Grün, Rosa und Fuchsia. GG-Monog. mit Blumenprint und roséfarbener Borte. Fransen. Made in Italy. Neuwertig. D. ca. 140x 140 cm.
Kaschemir-Modal-Mischung in Grün, Fuchsia und Altrosa. Punkt- und Blumendekor mit burgunderfarbener Borte. Fransen. Made in Italy. Guter Zustand. D. ca. 200x 130 cm.
Kaschmir mit Farbverlauf in Altrosa, Rosé und Orange, Chanel-Monog. Made in Italy. Weiche Haptik, guter Zustand. D. ca. 195x 135 cm.
Vintage-Tragetasche aus bronzefarbenem Seidengarn. Kurze, rechteckige Henkel aus Kunstharz. Innen seitlich eingenähte Einstecktasche mit Überschlag mit Plakette "Yves Saint Laurent Rive Gauche, Made i...
Azurblaues Lackleder/Wildleder, goldene Hardware, Clip-Verschluss, Umhängekette. Innenstoff himmelblauer Satin. L. Tragespuren.
Ca. 11x 28x 3 cm. Beigegeben: Paar passende High-Heels mit Schnürung v...
Zartviolett. Überschlag mit Knopfverschluss. Innenstoff zartvioletter Satin. Innen seitliches Einsteckfach. Yves Saint Laurent, Rive Gauche, Made in France. Ca. 15x 21,5x 2 cm. Beigegeben: Staubbeutel...
Gesteppte Stofftasche bzw. schwarzes Lackleder. Silberfarbene Hardware, gem. "CHANEL", zwei kurze Henkel, Knopfverschluss. Innenauskleidung Polyester. Innen Haupt- und zwei Seitenfächer, jeweils mit R...
Marineblaue Seide mit Kettenprint und dunkelblauem Besatz. Handrolliert. Gem. Gucci. Neuwertig. D. ca. 88x 88 cm.
Beige Seide mit Kettenprint und braunem Besatz. Handrolliert. Gem. Gucci. Neuwertig. D. ca. 88x 88 cm.
Seide mit Flora- und Faunaprint in Grün und Weiß mit goldfarbenem Besatz. Handrolliert. Gem. Gucci. Guter Zustand. D. ca. 88x 88 cm.
Tragetasche, schwarzes Matelassé-Nappaleder mit Logo-Emblem MIU MIU. Goldfarbene Hardware, kurze Lederhenkel mit Flechtdekor und Schlüssel-Clochette sowie Clip-Verschluss, gem. MIU MIU. Innenstoff Sa...
Gelbes Matelassé-Nappaleder mit goldfarbenem Clip-Verschluss, gem. MIU MIU. Innen: gelbes Leder mit Blindprägung MIU MIU. Innenfach für Scheine, separates Münzfach mit Reißverschluss sowie seitliches ...
Sonnenbrille in rechteckigem Design mit Farbverlauf und MIU MIU Logo-Schriftzug. Kaum Tragespuren. Beigegeben: Originales Brillenetui und Karton.
Beiger Baumwollcanvas, Doppelhenkel, Schulterriemen, Reißverschluss, Einsteckfach an der Frontseite mit Logoplatte, bez. Déposé en France et à l'Etranger Louis Vuitton INVENTEUR 101, avenue des Champ...
Modell BB5970. Farbiges Plexiglas (beleuchtbar über Batterien im Innern, Funktion geprüft), schwarzes Leder mit weißen Punkten, versilberte Hardware, weiß emaillierte Blüte auf Schloss. Ungetragener Z...
Reckteckige, gestellose Brille mit Farbverlauf. Gummierte Bügel mit Schriftzug "Prada Made in Italy". L. Tragespuren. Beigegeben: Originales Brillenetui.
Modell RB 3025, Pilotenbrille mit braunem Farbverlauf. Goldfarbene Vollrandfassung. Tragespuren. Beigegeben: Originales Brillenetui.
Schwarzes, glänzendes Lackleder. Goldfarbene Hardware, teills gem. "FENDI ROMA ITALY 1925", Druckknopfverschluss mit Überschlag. Innenmaterial rotes und schwarzes Kalbsleder. Innen vier Fächern sowie ...
Hellbraunes Rindsleder. Goldfarbene Hardware, Magnetverschluss, zwei Henkel, Schloss und Schlüssel-Clochette, vier Metallstandfüße. Innenstoff schwarzes Vinyl. Innen Haupt- und zwei Einsteckfächer, ei...
Aktenkoffer mit integriertem Schloss und zwei Imbus-Schlüsseln. Schwarzes, fein gemasertes Leder, umlaufender Reißverschluss. Innenmaterial schwarzes Leder. Innen großes Haupt- und drei Einsteckfächer...
Monogramm-Denim, Rindsleder und vergoldete Hardware. Neuwertiger Zustand. Datacode CT0085 (Gürtel). Louis Vuitton Paris, made in France. Gürtel L. 80/32 bzw. Tasche 12 cm. Beigegeben: Kaufbelege (in K...
Vergoldet, farbig emaillierte Pferdedarstellungen. Hermès, Paris 2002 (laut Kaufbeleg Hermès Berlin, in Kopie beigegeben). D. 6 cm.
Schwarzes Nylon. Ledergriff sowie ausziehbare Teleskopstange aus Aluminium. Silberfarbene Hardware, vier Zipper. Auf zwei Rollen. Vorne und hinten Einstecktaschen mit Leder-Patch "S.T.Dupont PARIS 18...
Schwarzes Rindsleder. Silberfarbene Hardware, Zwei-Wege-Reißverschlüsse. Eine Einstecktasche mit Reißverschluss und Logoplatte "McLaren BY S.T.Dupont Paris" an der Frontseite, Tragegriff aus Leder an ...
Kontrastierender Farbenmix aus rotem, beigem und schwarzem Kunstleder. Goldfarbene Hardware, Überschlag mit goldfarbener Schließe, gem. "LOVE MOSCHINO". Innen dunkelroter Stoff. Innen zwei Hauptfächer...
Seide mit farbigem Dekor. Firmensignet Hermès, Paris. Je in Hermes-Karton.
Dunkelblaues Leder mit versilberten und vergoldeten Metallapplikationen, teils angelaufen. Tragespuren. L. 100, B. 3 cm.
Braunes Leder mit versilberten und vergoldeten Metallapplikationen, teils angelaufen. Tragespuren. L. 100, B. 3 cm.
Braunes Leder mit Palladiumschließe und -abschluss. L. Tragespuren. L. 105, B. 3,5 cm.
Schwarzes Leder mit versilberten Metallapplikationen. Tragespuren. L. 110, B. 3 cm.
Oranges Mysore-Leder. L. Gebrauchsspuren, innen mit Kugelschreiber beschmutzt. Stempel F(im Quadrat), Jahr 2002. Ca. 26x 35x 1 cm.
Leder (schwarz mit Streifen). Tragespuren. Größe L.
Leder (schwarz). Tragespuren. Größe L.
Nylon (schwarz). Tragespuren. Größe XXL.
Leder (schwarz bzw. hellrot). Tragespuren. Größe L.
Washed nappa Leder (schwarz). Ungetragen. Größe 58.
Schwarzes Leder/Nylon mit MCM-Logos und versilberter Hardware. Innen mit kleinen Taschen. Tragespuren. Handcrafted, Serien-Nr. 21255, MCM. 60x 33x 13 cm. Dabei Trageriemen.
Modell "P7911". Carbonbeschichtet. Neuwertiger Zustand. Metabo für Porsche. Im Original Koffer, Porsche Design. L. 50 cm.
Serie "P2700". Schwarzes Leder, versilberte Hardware. Gepflegter Zustand, jedoch l. Gebrauchsspuren wie Kratzer und etwas Abrieb an Kanten. Zusammengeklappt ca. 45x 57x 22 cm.
Serie "P2700". Schwarzes Leder, versilberte Hardware. Gepflegter Zustand, jedoch l. Gebrauchsspuren wie Kratzer. L. ca. 50 cm. Dabei Trageriemen.
Serie "P2700". Schwarzes Leder, versilberte Hardware. Gepflegter Zustand, l. Gebrauchsspuren wie Kratzer. L. ca. 50 cm. Dabei Trageriemen.
Serie "P2700". Schwarzes Leder, versilberte Hardware. Gepflegter Zustand, jedoch min. Gebrauchsspuren wie Kratzer. Ca. 36x 39x 9 cm.
Serie "P2700". Schwarzes Leder, versilberte Hardware. Gepflegter Zustand, jedoch min. Gebrauchsspuren wie Kratzer. Ca. 30x 40x 11 cm. Dabei Trageriemen.
Serie "P2700". Schwarzes Leder, versilberte Hardware. Gepflegter Zustand, aber Kratzer. Ca. 23x 35x 8 cm. Dabei Trageriemen.
Serie "P2700". Schwarzes Leder, versilberte Hardware. Gepflegter Zustand, aber Kratzer, Collegebag mit Tragespuren. Ca. 23-37 cm. Einmal mit Trageriemen.
Serie "P2700". Schwarzes Nylon bzw. Leder, versilberte Hardware. Kratzer/Gebrauchsspuren und 1x Riemen fehlend. L. 29 bzw. 36 cm.
Schwarz. Gepflegter Zustand. Größe L. 59-60. Mit Schutzhülle und Karton.
Schwarz "ALIEN II". Gepflegter Zustand. Größe wohl L. 59-60. Mit Schutzhülle.
Weiß, personalisiert als "Strom Trooper". Gepflegter Zustand. Größe wohl L. 59-60. Mit Karton.
"Alien II". Schwarz/weiß, personalisiert mit Karomuster und Harley-Davidson Logo. Gepflegter Zustand. Größe wohl L. 59-60. Mit Schutzhülle.
"Fighter". Schwarz mit Harley-Davidson Logo. Gepflegter Zustand. Größe wohl L. 59-60. Mit Schutzhülle.
"BULLIT". Gelbes Design mit Harley-Davidson Logo. Gepflegter Zustand. Größe wohl L. 59-60. Mit Schutzhülle, extra Visier und Karton.
"RAW SOYOUZ". Gepflegter Zustand. Größe XL. Mit Brille, Schutzhülle und Karton.
Aus der Serie "Nightflight". Schwarzes Kalbsleder mit Nylon und versilberter Hardware. Gepflegter Zustand. Montblanc. Ca. 36x 30x 10 cm.
Aus der Serie "Nightflight". Schwarzes Kalbsleder mit Nylon und versilberter Hardware. Ausziehbarer Griff, seitliche Rollen und Tragegriffe (als Weekender benutzbar). Gepflegter Zustand, lediglich Bod...
Aus der Serie "Nightflight". Schwarzes Kalbsleder mit Nylon und versilberter Hardware. Gepflegter Zustand. Montblanc. Ca. 30x 40x 10 cm.
Aus der Serie "Meisterstück". Schwarzes Kalbsleder und versilberte Hardware. Gepflegter Zustand, aber Kratzer. Montblanc. Ca. 30x 40x 10 cm.
Aus der Serie "Nightflight". Schwarzes Kalbsleder und Nylon mit versilberter Hardware. Gepflegter Zustand. Montblanc. Ca. 36x 32x 13 cm.
Aus der Serie "Nightflight". Schwarzes Kalbsleder mit Nylon und versilberter Hardware. Ausziehbarer Griff, seitliche Rollen. Gepflegter Zustand. Montblanc. Ca. 52x 37x 23 cm (ohne Griff gemessen).
Aus der Serie "Nightflight". Schwarzes Kalbsleder mit Nylon und versilberter Hardware. Gepflegter Zustand. Montblanc. Ca. 30x 40x 10 cm.
Aus der Serie "Nightflight". Schwarzes Kalbsleder mit Nylon und versilberter Hardware. Tragegriffe. Gepflegter Zustand. Montblanc. Ca. 33x 40x 8 cm. Dabei Trageriemen (unbenutzt).
Aus der Serie "Nightflight". Schwarzes Kalbsleder mit Nylon und versilberter Hardware. Gepflegter Zustand. Montblanc. Ca. 30x 34x 10 cm.
Aus der Serie "Nightflight". Schwarzes Kalbsleder mit Nylon und versilberter Hardware. Gepflegter Zustand. Montblanc. Ca. 16x 30x 3 cm.
Aus der Serie "Nightflight". Schwarzes Kalbsleder mit Nylon und versilberter Hardware. Gepflegter Zustand. Montblanc. Ca. 36x 30x 10 cm.
Aus der Serie "Nightflight". Schwarzes Kalbsleder mit Nylon und versilberter Hardware. Ausziehbarer Griff, seitliche Rollen. Gepflegter Zustand. Montblanc. Ca. 52x 37x 21 cm (ohne Griff gemessen).
Aus der Serie "Nightflight". Schwarzes Kalbsleder mit Nylon und versilberter Hardware. Gepflegter Zustand. Montblanc. Ca. 21x 17x 7 cm.
Aus der Serie "Nightflight". Schwarzes Kalbsleder mit Nylon und versilberter Hardware. Ausziehbarer Griff, seitliche Rollen und Tragegriffe (als Weekender benutzbar). Gepflegter Zustand, lediglich Bod...
Schwarzes Kalbsleder mit Stoff und vergoldeter Hardware. Gepflegter Zustand aber kl. Tragespuren. Montblanc. Ca. 30x 40x 8 cm.
Aus der Serie "Meisterstück". Schwarzes Kalbsleder, innen mit Stoff und versilberter Hardware. Gepflegter Zustand, aber Tragespuren. Montblanc. Ca. 108x 62 cm (ohne Tragegriffe gemessen).
Aus der Serie "Nightflight". Schwarzes Kalbsleder mit Nylon und versilberter Hardware. Gepflegter Zustand. Montblanc. Ca. L. 10 bis 30 cm.
Aus der Serie "Nightflight". Schwarzes Kalbsleder mit Nylon und versilberter Hardware. Ausziehbarer Griff, seitliche Rollen und Tragegriffe (als Weekender benutzbar). Gepflegter Zustand, lediglich Bod...
"BMW 850 CSi". Aus dem Jahr 1995. Im Schaukasten aus Plexiglas. 14x 35x 21 cm.
"BMW 635 CSi". Aus dem Jahr 1982. Im Schaukasten aus Plexiglas. 14x 35x 21 cm.
"BMW M1 Group 4". Aus dem Jahr 1979. Im Schaukasten aus Plexiglas. 14x 35x 21 cm.
"BMW 320i Group 5". Aus dem Jahr 1977. Im Schaukasten aus Plexiglas. 14x 35x 21 cm.
"BMW 635 CSi". Aus dem Jahr 1986. Im Schaukasten aus Plexiglas. 14x 35x 21 cm.
"BMW 525i". Aus dem Jahr 1992. Im Schaukasten aus Plexiglas. 14x 35x 21 cm.
"BMW 3.0 CSL turbo Group 5". Aus dem Jahr 1976. Im Schaukasten aus Plexiglas. 14x 35x 21 cm.
"BMW 3.0 CSL". Aus dem Jahr 1975. Scheibenwischer lose anbei. Im Schaukasten aus Plexiglas. 14x 35x 21 cm. Beigegeben: Art Car Booklet.
"BMW M3 Group A". Aus dem Jahr 1989. Im Schaukasten aus Plexiglas. 14x 35x 21 cm. Beigegeben: Art Car Booklet.
"BMW 535i". Aus dem Jahr 1990. Auf Plexiglassockel (ohne Abdeckung). 35x 21 cm. Beigegeben: Art Car Booklet.
"BMW V12 LMR". Aus dem Jahr 1999. Im Schaukasten aus Plexiglas und Karton. 14x 35x 21 cm. Beigegeben: Art Car Booklet.