750/000 GG mit WG und RG, 5,8 g. Ringkopf in Knotenform durchbrochen gearbeitet. Gem. Tre Esse. L. Tragespuren. RW 59.
585/000 WG, brutto 3,5 g. Besetzt mit oval facettiertem, hellen Saphir (?), flankiert von zwei kleinen Brillanten. RW 56.
750/000 GG, brutto 4,6 g. Je besetzt mit kleinem Brillant. Je gem. Lapponia. RW 54, Ohrstecker D. 0,8x 0,7 cm.
585/000 GG und WG, brutto 10,2 g. Unterschiedliche Ausführungen, je mit Diamantbesatz. Tragespuren. RW 54 und zweimal 57.
585/000 GG, 5,7 g. Tragespuren bzw. teils gedellt. Ketten-L. 40 cm.