585/000 GG, 10,8 g. Ketten-L. 45 cm.
585/000 GG, brutto 9,5 g. Kreuzanhänger mit blauem Email und besetzt mit vier weißen Zuchtperlen, blauem Saphir im Princesscut sowie vier kleinen Brillanten. Anhänger D. 3,5x 3,2 cm, Ketten-L. 45 cm.
585/000 GG, 25,4 g. Karabinerschließe. B. 0,4, 43 cm.
585/000 WG, brutto 4 g. Besetzt mit Brillant, ca. 0,75 ct., cr/vvs-vs. RW 57.
585/000 WG, brutto 3,2 g. Besetzt mit oval facettiertem, dunkelblauen Saphir, auf den Ringschultern in zwei Reihen flankiert von 16 Brillanten, zus. 0,32 ct. RW 66.
750/000 GG, brutto 8 g. Besetzt mit 37 Brillanten, zus. 0,84 ct., tw/si. D. 2,6x 3,8 cm.
750/000 GG, brutto 9,3 g. Vollflächig besetzt mit je 28 Brillanten, zus. 3,1 ct., tw/if. Steckbrisur mit Clipsicherung. L. 2,1 cm.
585/000 WG, brutto 3,4 g. Je besetzt mit Brillant, zus. 0,14 ct. sowie daran beweglich abgehängter, schwarzer Onyxkugel, diese satiniert und mit gravierten, polierten Sternen verziert. L. 3 cm.
900/000 GG, 11 g. Widmungsgravuren. RW 55 bzw. 62.
333/000 GG, 13,9 g. Karabinerschließe. B. 0,5, L. 50 cm.
Feuerrote Korallenkugeln, D. ca. 5,1 mm. Hakenschließe und Mittelkugel aus 333/000 GG, Montagen vergoldet. Ketten-L. 39 cm, brutto 13,9 g.