L. best. Falzmaß ca. 28,5x 35 cm, Rahmenbreite 3 cm.
L. best. Falzmaß ca. 37,5x 26 cm, Rahmenbreite 1,5 cm.
Abstrakte Figuration "Tortenfee". Farbserigraphie, re. u. mit Bleistift sign. und dat. (19)67 sowie li. u. Ex. 37/65. Blattmaß ca. 32,5x 23,3 cm. R.
"Vorsetsen", so im Druck bez. Holzschnitt, re. u. mit Bleistift sign. sowie im Druck monog. Blattmaß ca. 23x 16,5 cm. PP.
"MAE WEST TECHNICOLOR". Vierfarb-Offsetlithographie auf mattem Papier (gerollt), re. u. mit Filzstift sign. und Ex. 18/300. Aus dem Jahr 2010. Blattgröße 119x 84 cm.
Kubistische Darstellung. Mischtechnik/Papier (montiert), re. u. sign. und dat. (19)90. Blattmaß ca. 20,5x 10,5 cm. Im PP. freigestellt, R.