Nussbaum. Vierschübiger Korpus mit seitlichen, ebonisierten Halbsäulen. Wohl 19. Jh. 21x 25x 12 cm. Prov.: Nachlass Sammlung Angelica Blechschmidt, Potsdam.
Motiv aus Otto Vaenius' "Amorum emblemata". Kupferstich. Bildmaß D. ca. 8x 12 cm (im Oval). PP., R. Prov.: Nachlass Sammlung Angelica Blechschmidt, Potsdam.
zum Thema Fotografie. Dabei: David Bailey, Scavullo, Leni Riefenstahl, Paul Himmel, David Seidner, u.a. L. Alters- und Gebrauchsspuren, teils Klebezettel und Notizen. 20./21. Jh.
zum Thema Kunst. Dabei: Matisse, Otto Dix, Joseph Beuys, Sigmar Polke, Magritte, Botero, u.a. L. Alters- und Gebrauchsspuren, teils Klebezettel und Notizen. 20./21. Jh.