Kerzenhalter, Modell "Olympia Wandapplique", einflammig. Verschiedene Metalle und Glas. Verso am Schaft sign. und dat. 1989. Ca. 65x 25x 15 cm. Prov.: Nachlass Sammlung Angelica Blechschmidt, Potsdam.
Fashion-Shooting - Vogue Production. Silbergelantineabzug (auf Karton montiert). Blattmaß ca. 34x 23 cm. PP., R. Prov.: Nachlass Sammlung Angelica Blechschmidt, Potsdam.
zu den Themen: Moderne Kunst und Design. Dabei: Blinky Palermo, David Lynch, Eileen Grey, documenta, u.a. L. Alters- und Gebrauchsspuren, teils verschweißt, teils Klebezettel und Notizen. 20./21. Jh.