Gestell aus verchromtem Metall, Kirschholzfurnier. Min. Alters- und Gebrauchsspuren, min. Kratzer. Entwurf von 1986, hergestellt von Thonet (gem.). D. 110, H. 74 cm.
EHZ 4, kleinere Besch. bzw. Rep.
900/000 GG, 6,43 g. ss-vz.
GG, 6,51 g. ss.
900/000 GG, 8,59 g. ss.
Rund und oval, in abweichenden, teils semiopaken Farbtönen und Größen.
Oval facettiert in abweichenden Farbtönen und Größen.
tcr (J)/vs2. Beigegeben: Zertifikat des International Gemological Laboratory (IGL) vom 08.11.2015.