Darstellungen von Elvis Presley. Offset/Keramikplatte (teils ausgebesserte Stellen bzw. min. Farbverlust), Drucksign. Gesamtmaß ca. 74,5x 54,5 cm.
Darstellung von Marylin Monroe. Fotografie/Papier. Bildmaß ca. 43x 38,5 cm.
Zwei abstrakte Pferdedarstellungen. Übermalte Graphik/Papier (li. o. l. Fleck). Bildmaß ca. 14,5x 21 cm. PP., Rahmen (best.).
Allee in Berlin. Radierung/Papier (gebräunt), li. u. mit Bleistift sign. sowie re. u. bez. "II 4". Plattenmaß ca. 15x 12 cm. PP., R.
Abstrakte Darstellung. Übermalte Lithographie/Papier, re. u. mit Bleistift sign. sowie li. u. Ex. 185/222. PP.-Ausschnitt ca. 21x 15 cm. PP., R.
Abstrakte Darstellung. Übermalte Lithographie/Papier, li. u. Ex. 176/222. PP.-Ausschnitt ca. 20x 14,5 cm. PP., R.
Abstrakte Darstellung. Übermalte Lithographie/Papier, li. u. mit Bleistift sign. sowie Ex. 221/555. PP.-Ausschnitt ca. 21x 15 cm. PP., R.
Ausstellungsplakat der Galerie Silvia Menzel "Andy Warhol". Siebdruck/Papier. Blattmaß ca. 71x 55,5 cm. R.
Ohne Titel. Farboffset, re. u. sign. und li. u. bez. "Herford 4.11.72", PP.-Ausschnitt ca. 42x 49 cm. PP., R.
"Thusnelda auf dem Velociped", Blatt 25 der Folge "Zwanglose Geschichten und Bilder". Lithographie/Bütten, eines von 200 Ex., 1919. PP.-Ausschnitt ca. 12,5x 10 cm. PP., R. Wvz. Rosenbach 83.