Startpreis: 300 EUR

Unbekannter Maler (19. Jh.)

Startpreis: 440 EUR

Unbekannter Maler (19. Jh.)

Startpreis: 0 EUR

Unbekannter Maler (19. Jh.)

Startpreis: 100 EUR

Unbekannter Maler (19. Jh.)

Nächtliche Dorfstraße. Öl/Lwd. 42x 53 cm.

Startpreis: 100 EUR

Unbekannter Maler (19. Jh.)

"Landschaft bei Braunsberg am Friesischen Haff in Ostpreußen", so verso betitelt. Öl/Lwd. (rest.), re. u. sign. G. Geier. 49x 71 cm. Vergoldeter Rahmen (best.), 19. Jh.

Startpreis: 100 EUR

Unbekannter Maler (19. Jh.)

Startpreis: 0 EUR

Unbekannter Maler (19. Jh.)

Startpreis: 0 EUR

Unbekannter Maler (19. Jh./um 1900)

Startpreis: 200 EUR

Unbekannter Maler (1910er/20er Jahre)

Alter Strom in Warnemünde an der Ostsee. Öl/Lwd. 42x 58 cm.

Startpreis: 100 EUR

Unbekannter Maler (1930er Jahre)

Heinrich Maria Darvinghausen in Mallorca. Öl/Lwd. (besch.). 65x 49 cm.

Startpreis: 240 EUR

Unbekannter Maler (20. Jh.)

Startpreis: 180 EUR

Unbekannter Maler (20. Jh.)

Startpreis: 340 EUR

Unbekannter Maler (20. Jh.)

Orientalische Wasserträgerin. Öl/Lwd. Ca. 87x 47 cm. R.

Startpreis: 200 EUR

Unbekannter Maler (20. Jh.)

An Boot gelehnt stehender, junger Fischer mit Zigarette. Öl/Lwd., re. u. unleserlich sign. Ca. 38x 32 cm. R.

Startpreis: 100 EUR

Unbekannter Maler (20. Jh.)

Ohne Titel. Öl/Lwd., verso bez. "LANE", evtl. Tony Lane (geb. 1949). Ca. 83x 99 cm. Rahmen mit Schattenfuge (min. best.).

Startpreis: 100 EUR

Unbekannter Maler (20. Jh.)

Stillleben mit Tulpen vor blauem Hintergrund. Öl/Lwd., re. u. undeutlich sign. 29x 36 cm. Aufwendige Galerie-Rahmung.

Startpreis: 1.400 EUR

Unbekannter Maler (Anf. 19. Jh.)

Startpreis: 0 EUR

Unbekannter Maler (Anf. 20. Jh.)

Startpreis: 150 EUR

Stillleben mit Obst und Flaschen. Öl/Lwd. (min. Löchlein), re. u. undeutlich sign. 64x 75 cm. R.

Startpreis: 0 EUR

Unbekannter Maler (Ende 19. Jh.)

Startpreis: 2.000 EUR

Unbekannter Maler (Italien, 17./18. Jh.)

Startpreis: 0 EUR

Unbekannter Maler (Mitte 20. Jh.)

Startpreis: 0 EUR

Startpreis: 100 EUR

Unbekannter Maler (Russland, 1. Hälfte 20. Jh.)

Winterlandschaft mit aufgereihten Pferdeschlitten vor einem Gehöft. Öl/Holzplatte (Kratzer), verso Stempel PARIS. 56x 47 cm. R.