Farblos. Verschiedene Formen. 3x mit Ätzmarke Riedel. H. 23 bis 28 cm.
15x 80. Oliv. Kratzer. Steiner, Made in W.-Germany.
Limited Edition aus dem Jahr 2021. 0,7 L., 43% vol. In Originalkarton.
Limited Edition aus dem Jahr 2010. 0,7 L., 47,6% vol. In Original-Blechdose (l. verkratzt).
0,7 L., 43% vol. In originaler Holz-Schatulle mit Messingbeschlägen.
Eine Kuh melkende Bäuerin. Bunte Hinterglasmalerei (Farbverluste). D. 14x 19 cm. Vergoldeter Rahmen, 19. Jh.
Brustportrait eines jungen Offiziers. Gouache/Karton, li. u. sign. "Sergent". D. 5,5 cm. In originalem Rahmen (Altersspuren, Innenkranz aus vergoldeter Bronze fleckig).
Bildgröße 116 cm/46 zoll. Auf Drehfuß. Gepflegter Zustand. Kabel nicht vorhanden, daher Funktion nicht geprüft. Mit Fernbedienung von B&O.
Gepflegter Zustand. Kabel nicht vorhanden, daher Funktion nicht geprüft. H. 132 cm.
Gepflegter Zustand. Kabel nicht vorhanden, daher Funktion nicht geprüft. H. 112 cm.
Gottesmutter Kasanskaja. Eitempera/Holztafel (stark rest., l. best.), ein Sponki vorhanden. D. 35,5x 27,5 cm.
nach einem Modell von V.P. Kreitan. Geschwärzter Eisenguss von 1977. L. 12 cm.
40 %, 0,7 L. Ungeöffnet in Original-Holzkiste.