Startpreis: 0 EUR

9 Teile Silberschmuck.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 15 EUR

Poliertes Bernstein-Stück und Rosenquarz-Frosch.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 20 EUR

Rotlack-Armreif.

Rotlack, umlaufend mit floralem Schnitzdekor. China. B. 1,5, D. 6,7 cm.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 25 EUR

2 moderne Stühle.

Metall, grau bzw. schwarz lackiert. H. 71 bzw. 74 cm.

Startpreis: 140 EUR

2 Eheringe.

585/000 GG, 6,1 g. Tragespuren und Innengravuren. RW 57 und 58.

Startpreis: 50 EUR
Ergebnis: 260 EUR

Relaxer-Sessel, Hukla.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 40 EUR

Paar Regale.

Metall, schwarz lackiert. Gestell mit 4 offenen Ablagen. Kratzer. Wohl 80er Jahre. Je 177x 56x 30 cm.

Startpreis: 30 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Schmuckset, Augarten.

Startpreis: 30 EUR
Ergebnis: 220 EUR

Paar Manschettenknöpfe.

Startpreis: 40 EUR
Ergebnis: 95 EUR

Historismusbrosche.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 35 EUR

Paar und 2 einzelne Regale.

Metall, schwarz bzw. grau lackiert. Hoher, schmaler Korpus mit offenen Ablagen. Gebrauchsspuren. H. 166 bis 201 cm.

Startpreis: 50 EUR
Ergebnis: 85 EUR

Relaxer-Sessel, Hukla.

Startpreis: 80 EUR

2 Eheringe.

333/000 GG, 6,2 g. Tragespuren und Innengravuren. RW 59 und 60.

Startpreis: 30 EUR
Ergebnis: 55 EUR

Brosche und Paar Ohrclips, Augarten.

Startpreis: 50 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Paar Armlehnstühle "Bosporus".

Eisen, matt gebürstet, mit messingfarbenen Verbindern. Sitz und Rücken gepolstert. Gebrauchsspuren. WK-Design, 90er Jahre. H. 85 cm.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 110 EUR

3-teiliger Fingerring mit Scharnieren.

Startpreis: 30 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Startpreis: 50 EUR

Damenring.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 70 EUR

6 moderne Möbel:

Garderobe, Beistelltisch, Pult, Rollwagen, Zeitungsständer und Klappgestell. Gebrauchsspuren. 20. Jh. H. 30 bis 220 cm.

Startpreis: 0 EUR

Damenarmband.

935/000 Silber. Durchbrochen gearbeitete Glieder in stilisierter Blattform mit Markasitbesatz. Steckschließe mit 2 Sicherungsachten. B. 1,8, L. 17,5 cm.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 40 EUR

Podest.

Wohl Spanplatten mit kupfermetallicfarbener Lackierung (Kanten best.). 20. Jh. 45x 65x 35 cm.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 40 EUR

3 Beisteltische, 3 Zeitungsständer und Papierkorb.

Kunststoffe. Gebrauchsspuren. 20. Jh. H. 28 bis 40 cm.

Startpreis: 40 EUR
Ergebnis: 40 EUR

Schmuckgarnitur, Augarten.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 45 EUR

Armkette, 3 Paar Ohrstecker, Ring und Kettenanhänger.

Startpreis: 80 EUR
Ergebnis: 140 EUR

Kettenanhänger "Skarabäus".

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 55 EUR

Beistelltisch.

Messing mit Reliefdekor, runde Platte mit schwarzer Fassung (erg.). Gebrauchsspuren. Um 1910. H. 75, D. 45 cm.

Startpreis: 200 EUR
Ergebnis: 200 EUR

Vitrine.

Startpreis: 20 EUR
Ergebnis: 40 EUR

Brosche, Augarten.

Startpreis: 120 EUR

Ehering.

Startpreis: 0 EUR

Kettenanhänger, Meissen.

Startpreis: 30 EUR
Ergebnis: 30 EUR

3 Broschen, Augarten.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 140 EUR

Spätbiedermeier-Tisch.

Startpreis: 50 EUR
Ergebnis: 110 EUR

Bach, Niels

Startpreis: 50 EUR
Ergebnis: 75 EUR

2 Eheringe.

Startpreis: 80 EUR
Ergebnis: 160 EUR

Kleine Aufsatzvitrine im Barockstil.

Startpreis: 200 EUR

4 Bruchstücke Platin und 3 Bruchstücke Gold.

Platin, geprüft, 12,8 g und 14 kt. GG, geprüft, 2,1 g.

Startpreis: 60 EUR
Ergebnis: 100 EUR

Herrenring.

Startpreis: 40 EUR
Ergebnis: 85 EUR

Damenring.

Startpreis: 40 EUR
Ergebnis: 65 EUR

Tisch.

Nussbaum mit Bandeinlagen. Rechteckige Platte mit klappbaren Seiten (T. je 30 cm). Auf konischen Vierkantbeinen. L. Gebrauchsspuren. 78x 100x 60 cm.

Startpreis: 60 EUR
Ergebnis: 120 EUR

Ehering.

Startpreis: 50 EUR
Ergebnis: 120 EUR

Kleine Beistellkommode im Stil Louis XV.

Nussbaum/Ahorn/Linde, mit floralen Einlagen auf Tanne furniert, Bronzezierbeschläge. 3-schübiger Korpus auf geschweiften Beinen. Gebrauchsspuren. 75x 60x 33 cm.

Startpreis: 80 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Flachdeckeltruhe.

Startpreis: 20 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Ring.

Startpreis: 30 EUR

Damenarmband.

Bestehend aus: Aquamarinkugeln, 2 Biwaperlen und 2 spiralförmigen Silberelementen. 925/000 Sterlingsilber-Karabinerschließe. L. 20,5 cm.

Startpreis: 50 EUR
Ergebnis: 110 EUR

Beistelltisch im Stil des Historismus.

Startpreis: 60 EUR
Ergebnis: 95 EUR

Brosche.

Startpreis: 30 EUR

Damenarmband.

Startpreis: 90 EUR
Ergebnis: 110 EUR

Damenring.