Paar Regale "Quatro". Schwarz gelackte Esche und verchromtes Metallgestell. Gebrauchsspuren. Hersteller mobilia Collection, 80er Jahre. Je 123x 110x 35 cm. Beigegeben: Werbeblatt (Kopie) des Regals.
Glasplatte auf Metallfuß und Marmorsockel. Kratzer. H. 52, D. 45 cm.
Ahorn. Runde bzw. rechteckige, einschübige Platte auf Dreibeingestell. Kratzer. Unterseiten mit Brandstempel DePadova. H. je 67 cm.
1x 925/000, 1x Feinsilber. Verschiedene Ausführungen und Besatz. Tragespuren und 1x Broschierung aus unedlem Metall erg. D. 1,8x 4,5 bzw. 4x 5,5 cm.
Schwarz gelacktes Holz. Gebrauchsspuren. H. 67 bzw. 70 cm, max. 50x 40 cm. Beigegeben: 3 Tabletts aus Schichtholz. D. 46 bis 49 cm.
Plexiglas. Kratzer. H. 40 bis 45 cm.
Ovales Cabochon. Lebhaftes grün-blaues Farbenspiel, etwas Matrix.
Bestehend aus: Kette, 10 div. Ringen (teils mit Steinbesatz, verschiedene RW), 4 Paar Ohrringen und Anhänger. Dabei ein Ring aus 835/000 Silber (RW 50). 20. Jh. Ketten-L. 25 cm. Beigegeben: Schatulle.
Tritt, Etagerenwagen, CD-Halter und Etagerentisch. Metall. Gebrauchsspuren. H. 43 bis 88 cm. Beigegeben: Metallkorb.
Farblose, rechteckige Glasplatte auf Paar hellen Marmorgestellen. Best. 76x 170x 80 cm.