75% Wolle und 25% Angora. LV-Signatur über das gesamte Muster verlaufend, aus der Serie "Travelling Requisites". Made in Scotland. L. Tragespuren. D. ca. 140x 170 cm.
Limitierte Auflage, Ex. 1.075/1.995. CORON Verlag. Vollständig in Kassette. Beigegeben: Kopie Kaufbeleg aus 2007 über € 1.798,-.
Venus-Büste. Weißer Marmor (fleckig, verschmutzt). H. 62 cm.
Reise- und Verkehrsverlag, Bertelsmann Lexikothek, 1998. In Schmuckkassette (etwas besch.) vollständig mit Disc I/II.