Braunes Monogramm-Canvas. Umlaufender Reißverschluss. Innenausstattung mit Einsteckfach, zwölf Kreditkartenfächern und Kleingeldfach mit Reißverschluss. Nahezu ungetragen. D. 19,5x 10,5 cm.
Braunes Monogramm-Canvas. Druckknopfverschluss. Innenausstattung mit Reißverschlussfach und acht Kreditkartenfächern. Nahezu ungetragen. D. 12,5x 19 cm.
Rotes Epi-Leder. Neuwertig. D. 9x 10 cm.
Braunes Monogramm-Canvas. Vergoldeter Reißverschluss. D. 9,5 cm.
Schwarzes, geflochtenes Leder. Inneneinteilung mit zwei Fächern. Reißverschluss. Neuwertig. D. 7x 10,5 cm.
Porzellan. Rechteckform mit farbigem Golfdekor. Hermès, Paris, Made in France, 20. Jh. D. 16x 19 cm.
Braunes Monogramm-Canvas. L. Gebrauchsspuren. D. 11,5x 8,5 cm.
Braunes Lackleder mit Krokoprägung. Reißverschluss. L. Gebrauchsspuren. D. 8,5 cm.
Braunes Leder. Riemchenverschluss in Gürtelform. Innenausstattung mit 3 Reißverschlussfächern und Befestigung für Ringe. Gebrauchsspuren. L 25 cm.
Braunes Monogramm-Canvas. Gebrauchsspuren. D. 11x 7 cm.