Mütze und Tücher bzw. Schals. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Chanel und Cartier. Div. Größen.
Polychrome Farbgebung. Guter Zustand. Herstellerlabel Missoni. Ca. 20x 17 cm. Beigegeben: Kulturbeutel von Missoni.
Div. Formen und Farben. Teils Alters- und Gebrauchsspuren, teils besch. Div. Herstellerlabel wie Prada, u.a. Div. Größen.
Div. Formen und Farben. Teils l. Alters- und Gebrauchsspuren. Div. Herstellermarken, dabei: Yamamoto, u.a.
Div. Formen und Farben. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Verschiedene Hersteller und Größen.
Div. Formen und Farben. Alters- und Gebrauchsspuren, teils l. besch. Herstellerlabel "Catharina Gräfin v. Lehnsdorff". Unterschiedliche Längen. Beigegeben: Weitere Gürtel anderer Hersteller.
Div. Formen und Farben. Alters- und Gebrauchsspuren, teils Flecke. 1x Herstellerlabel Marni. Ca. 17x 11 bis 40x 30 cm.
zwei Reisetaschen aus blauem Textil und eine Kleidertasche aus schwarzem Leder. Alters- und Gebrauchsspuren, teils verschmutzt. 2x Herstellerlabel Mandarina Duck. Max. ca. 50x 50 cm. Beigegeben: Klein...
Blaues Textil mit roten Applikationen, wohl aus Reptilleder. Alters- und Gebrauchsspuren, Innenfutter besch. Herstellerlabel Mauro Governa. Ca. 35x 38 cm.
Gelbgetöntes Glas (unbekannte Sehstärke). Rot-beiges Kunststoffgestell. Gem. Chanel, Made in Italy. Beigegeben: Blaues Brillen-Etui, Chanel (stärkere Gebrauchsspuren).
Div. Formgebungen, in Weiß bzw. Creme. Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Bulgari. D. max. 10x 12 cm.
Div. Farben und Formen. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. 4x Jil Sander und je 1x Dolce&Gabbana, Issesy Miyake und Roberto Cavalli. Verschiedene Längen.
Div. Formen und Farben. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Div. Herstellerlabel, dabei: Giorgio Armani, Jil Sander, u.a. Div. Größen.
Dabei: Portemonnaie, Taschenspiegel, Broschen, u.a. in Chanel-Box. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Div. Herstellerlabel, dabei: Chanel, Missoni, Dolce & Gabbana, Bottega Veneta, u.a. Div. Größen.
Doublé. Verschiedene Ausführungen, 1x mit Darstellung eines Elefanten in blauem Email. Je gem. D. 2x 1,5 bzw. 1,9x 1,1 cm.
Frottee-Tasche im klassischen Missoni-Muster und innen wasserfester Beschichtung. 2 Einsteckfächer. Guter Zustand. Ca. 11x 24x 7 cm.
Verschiedene Formen und Farbgebungen. Teils Alters- und Gebrauchsspuren, teils verschmutzt. Div. Herstellerlabel wie Bottega Veneta, Etro, u.a. Unterschiedliche Größen.
Div. Formen und Farbgebungen, dabei ein Kostüm. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Giorgio Armani. Verschiedene Größen.
Dunkelblaues Textil und braunes Leder. Alters- und Gebrauchsspuren, verschmutzt. Herstellerlabel Salvatore Ferragamo. Ca. 50x 55 cm.
Div. Farben und Formen. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Verschiedene Herstellerlabel, dabei: Ralph Lauren, Iris v. Arnim, u.a.
Div. Formgebungen, in braun-rötlichen Farbtönen. Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Cartier. D. max. 13x 19 cm.
Kleine, gestrickte Cashmere-Tasche mit Lederapplikationen. Kurzer Henkel. Verschluss durch Reißverschluss und Überschlag. Sehr guter Zustand. Ca. 16x 27x 8 cm.
Rotes, geprägtes Leder mit Jil Sander-Aufdruck. Innen Leder, silberfarbene Hardware. Gebrauchsspuren. Ca. 15x 20x 6 cm.
Silberne Abendtasche aus Ketten mit grünen Steinen. Kurzer durchsichtiger Henkel, Magnetverschluss. Neuwertig. Ca. 21x 17 cm.
Metall. Durch Druckmechanismus können die Farben verstellt werden. Bez. MONT BLANC GERMANY sowie MIBAG BERLIN. L. 13 cm. Im Etui mit Garantieheft. Dieser Stift wird seit den 90er Jahren nicht mehr pro...
Blau mit weißen Punkten. Min. Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Issey Miyake. Gr. 3.
Dabei: Zwei Umhängetaschen. Teils Kratzer. 1x Herstellerlabel Christian Dior. Ca. 18x 23 bis 20,5x 19,5 cm.
Div. Formen und Farbgebungen. Teil l. Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellermarken 2x Giorgio Armani, Missoni, Boss und Lacoste. Verschiedene Größen.
Dabei Blusen, Cardigans, u.a. Div. Farben und Formen. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Div. Herstellerlabel, dabei: Jil Sander, Bottega Veneta, u.a. Div. Größen.
Hellbeiger Farbton, Gürtel fehlend. Min. Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Giorgio Armani. Gr. 42 ITA.
Leder mit schwarzer Seide und Schleife aus Leder. 95 A 80/32 Chanel, Made in France. L. 80 cm. In Original-Karton von Chanel.
Div. Farben und Formen. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Div. Herstellerlabel und Größen.
Dabei: Mützen, Schals, Oberteile, u.a. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Missoni. Verschiedene Größen. Beigegeben: Regenschirm von Missoni.
Fischgrätenmuster in Hellgrau und Schwarz, Gürtel. Min. Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Jil Sander. Gr. 38.
Sandfarbenes Textil. Min. Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Giorgio Armani. Gr. 42 ITA.
Div. Formen und Farben. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Giorgio Armani. Verschiedene Größen.
Vergoldet. Rillendekor. Gebrauchsspuren. Gem. NR. 5J8AH70, Dupont, Made in France. L. 13,5 cm.
Polychromes Muster. Min. Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Etro. Gr. 46.
Div. Formen und Farben. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Giorgio Armani. Verschiedene Größen.
Div. Formen und Farben. Teils Alters- und Gebrauchsspuren, teils verschmutzt. Herstellerlabel Giorgio Armani. Verschiedene Größen.
Div. Formgebung und Farben. Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Hermès. D. max. 8x 11,5 cm. Beigegeben: 3 Kleidersäcke und ein Schal.
Weißes Leder mit Nieten und Perlen, schwarzes Logo vorne. Zum Zusammenziehen mit verstellbarem Lederriemen. Hinteres Einsteckfach. Neuwertig. Ca. 14x 11x 10 cm.
Braunes Kalbsleder mit silberfarbenem Klappverschluss. Innen schwarzes Veloursleder und Innentasche. Sehr guter Zustand. Ca. 22x 31,5x 3,5 cm.
925/000 Sterlingsilber-Montage. Altersspuren, teils berieben. Gem. Tiffany & Co, 20. Jh. L. 6,5 cm. Prov.: Nachlass Sammlung Angelica Blechschmidt, Potsdam.
Modell "Wave" in braunem Leder. Kratzer, Gebrauchsspuren, wohl ein Innentablett fehlend. Design von Elsa Peretti für Tiffany & Co, Made in Italy, 20. Jh. Ca. 8x 18x 12 cm.
Mit Motiven und Ornamenten im antikem Stil. Rote Unterdecke. 100 % Wolle. Gebrauchsspuren, kl. Löcher. ETRO, Home Collection, Made in Italy. 20. Jh. Ca. 175x 135 cm.
Gucci, 2x MCM (1x in Karton) und Joop. Silberfarbene bzw. goldene Schließen mit Logos. L. je ca. 70/75 bis 90 cm. Beigegeben: Vergoldeter Metallgürtel, ohne Hersteller, L. 100 cm.
Div. Formen und Farben. Teils l. Alters- und Gebrauchsspuren. Div. Herstellerlabel, dabei: Jil Sander, Emporio Armani, u.a.
Braunes Leder mit Intrecciato-Webmuster. Gem. Bottega Veneta, Made in Italy. 6x 16x 7,5 cm.
Braune Laptoptasche in Kroko-Optik mit Reißverschluss. Besch. Ca. 25x 36 cm.
Leder bzw. Stoff, schwarz mit Strassbesatz. Dabei kleiner Schminkspiegel. MCM. L. 18 cm. In Original-Karton mit Staubbeutel.
Polychromes Karomuster. Min. Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Valentino. Gr. 10 (ca. 36).
Div. Formen und Farben. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Div. Herstellerlabel wie Fendi, Missoni, Giorgi Armani, Chloé, Kenzo, Bulgari und Bottega Veneta. Div. Größen.
Dabei: 2x Christian Dior, Donna Karan, Ralph Lauren, Laura Biagiotti, Mary McFadden und Cutler and Gross. Tragespuren. 20. Jh. Prov.: Nachlass Sammlung Angelica Blechschmidt, Potsdam.
Kleine Stofftasche mit Krokodilleder-Applikationen und geometrischen Formen. Fendi-Logo auf Schließe. Hintere Innentasche mit Reißverschluss. Einige Applikationen locker, 1x besch. Gem. 83157xxx. Ca. ...
Einmal polychrome Farbgebung, einmal gerafftes, bräunliches Textil. L. Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Issey Miyake. Jeweils Gr. 2.
Grauer Filz und schwarzes Lack-Leder. L. ALters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Giorgio Armani. Ca. 12x 23,5 cm.
Rollbarer Reisekoffer und Kulturbeutel aus braunem Leder. Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer. Herstellerlabel Brick's. Max. ca. 50x 60x 22 cm.
Rollbare Reisetasche mit Teleskopstange aus Textil. Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer bzw. verschmutzt. Herstellerlabel Bric's. Ca. 75x 35x 35 cm.
dabei Straußenleder. Verschiedene Formen und Farben. Gebrauchsspuren. Überwiegend der Marke Campell, 2x Cartier. 20. Jh.
Div. Formen und Farben. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Div. Herstellerlabel, dabei: Bulgari, u.a. Div. Größen.
Schwarzes Leder (gem. Cartier). Vergoldete Schließe mit "Panther" (Model L 5000 118), gem. Cartier und dat. 1990. L. 90 cm.
Schafsleder, Fischgrätenmuster. Min. Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Giorgio Armani. Gr. 50 ITA.
Div. Formen und Farben. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Div. Herstellerlabel, dabei: Hermès, Giorgio Armani, Karl Lagerfeld, u.a. Div. Größen.
Senffarbenes Leder mit brauner Kante. Guter Zustand. Gem. HERMÈS MADE IN FRANCE. 8x 8x 8 cm.
Beidseitig tragbarer Mantel in Braun und Orange. Min. Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Issey Miyake, Japan. Gr. 3.
Polychromes Muster. Min. Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Burberry. Gr. 10.
Div. Formen und Farbgebungen. Teils l. Altersspuren. Div. Herstellerlabel, dabei: Jil Sander und Etro.
Div. Farben und Muster. Alters- und Gebrauchsspuren. Div. Herstellerlabel, dabei: Hermès, u.a. Div. Maße.
Div. Formen und Farben. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Div. Herstellerlabel, dabei: Giorgio Armani, Hermès, u.a. Div. Größen.
Blaue Ledermappe mit integriertem Fach mit Reißverschluss, für Schreibmaterial, im Überschlag. Hauptfach mit hinterem Reißverschlussfach. Sehr guter Zustand. Ca. 24x 35x 4,5 cm.
Polychrome Farbgebung. Min. Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Issey Miyaki. Gr. 3.
Schwarze Wolle. L. Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Giorgio Armani. Gr. 44.
Dabei Jacken und andere Oberbekleidung. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Div. Herstellerlabel, dabei: Donna Karan, Ralph Lauern, u.a. Div. Größen.
Div. Farben und Formen, aus Wolle bzw. Cashmere. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Div. Herstellerlabel, dabei: Jil Sander, Ralph Lauren, u.a. Div. Größen.
Div. Formen und Farben. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Div. Herstellerlabel, dabei: Giorgio Armani, Valentino, u.a. Div. Größen.
Div. Formen und Farben. Teils l. Alters- und Gebrauchsspuren. Div. Herstellerlabel, dabei: Roche Bobois und Hermès. Div Größen.
Schwarzes, handgeflochtenes "Intrecciato"-Nappaleder. Guter Zustand. Unterseite mit geprägter Herstellerbez. BOTTEGA VENETA MADE IN ITALY. 29x 14 cm.
Div. Formen und Farben. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Giorgio Armani. Verschiedene Größen.
Verschiedene Handtücher, Bademantel und Tagesdecke. Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Missoni.
verschiedene Marken, Formen und Materialien (dabei Hornbrille). Teils besch.
Div. Formen und Farbgebungen. Teils l. Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Issey Miyake. Verschiedene Größen.
Zwei Pullover, ein Cape und eine Hose. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Hermès. Verschiedene Größen.
Div. Formen und Farben. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Div. Herstellerlabel, dabei: Chloé, Missoni, u.a. Div. Größen.
Weißes Leder mit Seidenblüten und Straußenfedern. DESMO, Made in Italy. L. ca. 20 cm. Beigegeben: Staubbeutel.
Schwarzes bzw. dunkelbraunes Leder (gem. Cartier). Vergoldete Schließe mit Cartier-Logo (gem. Cartier). L. 95 cm. Dabei Cartier Garantie-Karte (erworben 2002) und Original-Box.
Blaue bzw. blau-weiße Farbgebung. L. Alters- und Gebrauchsspuren, 1x verschmutzt, 1x Aufhängung besch. Herstellerlabel Jil Sander. Gr. 40 bzw. 38.
Div. Formen und Farben. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Div. Herstellerlabel, dabei: Versace, Giorgio Armani, Aida Barni und Jil Sander.
Beige bzw. hellgraue Farbgebung. Min. Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Jil Sander. Gr. 40 bzw. 42.
Div. Formen und Farben. Teils L. Alters- und Gebrauchsspuren. Div. Herstellerlabel von Louis Vuitton, Issey Miyake und Jil Sander. Div. Größen.
Hohe Form auf Rollen. Innen mit sechs Schüben und klappbarem Deckel. L. Gebrauchsspuren. Hersteller KARE-DESIGN. H. 92 cm.
Heller Pelz. L. Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Jil Sander Fur.
Dabei: Je zwei Röcke, Kleider und Oberteile sowie ein Blazer. Teils l. Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Issey Miyake. Verschiedene Größen.
Div. Formgebungen und Farben. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Div. Herstellerlabel: Hermès, Chanel, Versace, Tod's, u.a. Hauptsächlich Gr. 40.
Div. Formen und Farben. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Div. Herstellerlabel wie Jil Sander, u.a. Verchiedene Größen.