Sieben div. Drucke. Farboffset, überwiegend im Druck sign., dat. und bez. Blattmaß ca. 19x 14 bis 57x 47 cm.
"LOOK-THERE ARE COWS IN THE CITY", so unterhalb der Darstellung betitelt und dat. 2000. Farblithographie, li. u. mit Bleistift sign. RIZZI und re. u. Ex. 43/350. Blattmaß ca. 45,5x 56 cm.
"LOVE IS IN THE AIR", so unterhalb der Darstellung betitelt und dat. (19)89. Farblithographie (kl. Randeinriss), li. u. mit Bleistift sign. RIZZI. Blattmaß ca. 34x 47 cm.
"YOU CAN DESTROY FREEDOM", so unterhalb der Darstellung betitelt und dat. 2002. 3-D Collage/Farblithographie, re. u. mit Bleistift sign. RIZZI, Unikat aus dem Jahr 2002 mit bemalter Umrandung. Bildmaß...
"HEAVY TRAFFIC", so unterhalb der Darstellung betitelt und dat. 1995. 3-D Collage/Farblithographie, li. u. mit Bleistift sign. RIZZI und re. u. Ex. 218/350, aus dem Jahr 1995. Bildmaß ca. 20x 27,5 cm,...
"MAGIC GARDEN", so unterhalb der Darstellung betitelt und dat. (19)94. 3-D Collage/Farblithographie, re. u. sign. RIZZI, aus dem Jahr 1994. Bildmaß ca. 20x 11 cm. PP., Objektrahmen.
"NEVER ALONE", so unterhalb der Darstellung mit Bleistift betitelt und dat. (19)88. 3-D Collage/Farblithographie, li. u. mit Bleistift sign. RIZZI und re. u. Ex. 247/300, aus dem Jahr 1988. Bildmaß ca...
Mappenwerk "Herzlicht", mit zwölf Radierungen (eigentlich elf, jedoch einmal doppelt). Alle Blätter mit Bleistift sign., dat. (19)88 und bez. e.a. Darstellung 10x 7,5 cm, Blattgöße ca. 30x 21 cm. In O...
Plakat "Einstein Videoskulptur 1990/91", li. u. mit Bleistift sign. Blattgröße 89x 54 cm. R.
"There are Hills in the Distance", so mittig u. betitelt. Giclee Print, limitierte Auflage aus dem Jahr 1996. Blattmaß 30x 40 cm.
Abstrakte Landschaftsdarstellung. Serigraphie/Papier, re. u. mit Bleistift sign. sowie li. u. Ex. 68/150 und Prägestempel. PP.-Ausschnitt ca. 23x 33 cm. PP., Rahmen (min best.).
Zwei Poster zur Ausstellung im Louisiana Museum (1972) und im Badischen Kunstverein e.V. (1971). Siebdruck/Papier (l. Knicke und l. Lagerspuren). Ca. 85x 62 bzw. 84x 59 cm.
Abstrakte Komposition aus dem Katalog der Galerie Wünsche zur Auststellung "Neue Skulpturen" aus dem Jahr 1971. Lithographie/Papier (originale Mittelfalz, gebräunt), re. u. mit Bleistift sign. und dat...
Abstrakte Darstellung. Offset/Papier (Randmängel, 2x min. Riss), re. u. mit Bleistift sign. sowie li. u. Ex. 62/75. Blattmaß ca. 65x 80 cm.
"THE JOCKER", so verso bez. Serigraphie, re. u. handschriftlich sign. Bolaffiarte. Ex. 4.362/5.000. Blattgröße 28x 21 cm. R.