Tafel IIII: "Das GötzenBild Osiridis", so in der Platte betitelt. Kupferstich aus dem Jahr 1679. 32x 21 cm. PP., R.
Ohne Titel. Radierung/leichtem Karton, re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Ex. 209/250. Aus der Mappe "Kölner Kunstmarkt 1970". Blattmaß ca. 44x 32 cm.
"Gunlög gratulerar morfar". Radierung (gebräunt, Rand mit Kratzern), re. o. in der Platte bez. "Gunlög". Blatt aus dem Jahr 1913. Plattengröße 30x 22,5 cm. R.
"Reflets", so mittig u. mit Bleistift betitelt, sign. und bez. E.A. Farbradierung auf Bütten, Blattgröße 37,5x 29 cm. R.
Darstellung des deutschen Königs Albrecht I. "ALBERTVS I, RUDOLPHI I. FILIUS...", so unterhalb der Darstellung betitelt (nach Pieter Soutman). Kupferstich (verkürzt). 44x 35 cm. R.