"Pesce tradito a Pescator da vita", so mittig u. betitelt. Radierung/Papier (Altersspuren, Mittelfalz, mit Bleistift nachträglich erg. Zahlen, ungeöffnet), re. u. bez. Bildmaß ca. 38,5x 52,5 cm. R.
Bauernkate im Moor. Radierung/Papier (Altersspuren, montiert), li. u. in der Platte sign. sowie re. u. sign. Plattenmaß ca. 36x 23 cm.
Zwei abstrakte Darstellungen. Serigraphie/Papier, jeweils mit Bleistift sign. und 1x Ex. e.a. Bildmaß ca. 20,5x 18 bzw. 24x 18 cm.
Drei abstrakte Arbeiten. Serigraphie/Papier, 2x mit Bleistift sign. und Ex. e.a. Bildmaß ca. 18,5x 16 bis 24x 22 cm. 2x PP.
Drei abstrakte Arbeiten. Serigraphie/Papier, 2x handschriftlich sign., 1x im Druck sign. Bildmaß ca. 19x 18,5 bis 29,5x 23 cm. 2x PP.