"Winterliche Spiegelung". Farblithographie, re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Ex. 241/250. PP.-Ausschnitt ca. 27x 18 cm. PP., R.
Le Pont de Celestine. Farblithographie, re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Ex. 244/250, um 1983. PP.-Ausschnitt ca. 42x 58 cm. PP., R.
Drei kubistische Arbeiten. Holzschnitt/Papier (teils Altersspuren), jeweils re. u. mit Bleistift sign. und dat. (19)91 sowie li. u. e.a. Bildmaß ca. 18x 22 cm. R.