Facettiertes bzw. geschliffenes Spiegelglas mit Zinneinfassungen (besch., lose). Auf originalen Eichenholztafeln montiert. Zweiteiliges, altes Spiegelglas. Rest.-bedürftig. 125x 56 cm.
Holz mit Reliefdekor, vergoldet. Alterspatina, l. best. Falzmaß 41x 50 cm, Rahmenbreite 6 cm.
Stuck, vergoldet. Altersspuren. Falzmaß ca. 77x 62,5 cm, Rahmenbreite ca. 4 cm.
Vergoldet, Ecken mit floralem Punktdekor. L. best. Falzmaß ca. 24x 19 cm, Rahmenbreite ca. 7,3 cm.
Holz, geschnitzt und vergoldet. Falzmaß ca. 31,5x 40 cm, Rahmenbreite ca. 7,8 cm.
Holz, geschnitzt und vergoldet. Falzmaß ca. 31,5x 31,5 cm, Rahmenbreite ca. 4 cm.
Stuck, vergoldet (l. best. bzw. kl. Fehlstellen). Falzmaß ca. 59x 47 cm, Rahmenbreite 7,5 cm.