333/000 GG, 10,1 g. Karabinerschließen. Armband L. 19, Kettten-L. 90 cm.
585/000 GG, brutto 5,2 g. Besetzt mit drei oval facettierten Madeira-Citrinen (Tragespuren), seitlich durchbrochen gearbeiteter Ringkopf. RW 55,5.
585/000 GG, brutto 6,6 g. Besetzt mit ovalem Türkismatrix-Cabochon, seitlich durchbrochen gearbeiteter Ringkopf. Fassung mit Fehlstelle. RW 55,5.
750/000 WG, brutto 5,6 g. Besetzt mit sechs weißen Zuchtperlen, alternierend mit fünf Feldern von je vier rund facettierten Rubinen. D. 0,5x 5 cm.
14 kt. GG, geprüft, brutto 5,9 g. Besetzt mit ovalem Türkismatrix-Cabochon (kl. Kratzer). RW 53.
750/000 GG-Venezianerkettte mit Federringschließe und vier unregelmäßig polierten Türkismatrix-Nuggets. B. 1, L. 19,5 cm.