Startpreis: 500 EUR
Ergebnis: 2.800 EUR

Damenring "BULGARI".

Startpreis: 200 EUR
Ergebnis: 4.000 EUR

Einzelner Ohrclip "BULGARI".

Startpreis: 2.000 EUR
Ergebnis: 8.500 EUR

Paar Ohrclips "BULGARI".

Startpreis: 2.500 EUR
Ergebnis: 11.000 EUR

Collier "BULGARI".

Startpreis: 800 EUR
Ergebnis: 3.400 EUR

Langes Collier "BULGARI".

Startpreis: 800 EUR
Ergebnis: 4.400 EUR

Langes Collier "BULGARI".

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 100 EUR

Collier und Paar Ohrclips "LALIQUE".

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 95 EUR

Collier "LALIQUE".

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 750 EUR

Langes Collier "CHANEL".

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 850 EUR

Langes Collier "CHANEL".

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 420 EUR

Dreireihiges Collier "CHANEL".

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 460 EUR

Armband und broschierter Kettenanhänger "CHANEL".

Startpreis: 100 EUR
Ergebnis: 150 EUR

Ring.

585/000 GG, rhodiniert (berieben), brutto 5 g. Besetzt mit oval facettiertem, blauen Saphir (l. berieben), flankiert von zwei Brillanten, zus. ca. 0,2 ct. Tragespuren. RW 53.

Startpreis: 100 EUR
Ergebnis: 110 EUR

Collier.

Startpreis: 200 EUR
Ergebnis: 260 EUR

Diamantkette.

Facettierte Perlen aus schwarzen Diamanten (teils unregelmäßig), D. ca. 2,3 mm. Karabinerschließe. Ketten-L. 38,5 cm.

Startpreis: 350 EUR
Ergebnis: 431 EUR

Damenarmband.

Startpreis: 250 EUR
Ergebnis: 380 EUR

Damenring.

Startpreis: 250 EUR
Ergebnis: 400 EUR

Collier.

Startpreis: 150 EUR
Ergebnis: 260 EUR

Damenarmband.

585/000 WG, brutto 8,5 g. Gedrücktes Flachpanzerband, mittig besetzt mit sechs rund facettierten Smaragden, alternierend mit fünf Brillanten, zus. ca. 0,25 ct. B. 0,8, L. 18,5 cm.

Startpreis: 100 EUR
Ergebnis: 120 EUR

Brosche.

Startpreis: 100 EUR
Ergebnis: 140 EUR

Damenring.

585/000 WG, brutto 4,5 g. Besetzt mit rund facettiertem Smaragd sowie zwölf Brillanten, zus. ca. 0,28 ct. RW 52.

Startpreis: 200 EUR
Ergebnis: 220 EUR

Damenring und Paar Ohrclips.

Startpreis: 450 EUR
Ergebnis: 460 EUR

Paar Ohrstecker.

Startpreis: 250 EUR
Ergebnis: 420 EUR

Paar Brillantohrstecker.