585/000 WG, brutto 8,8 g. Besetzt mit Brillant, ca. 1 ct., w/pi. RW 59.
21,6 kt. WG oder Platin, geprüft, brutto 2 g. Besetzt mit Diamant im Altschliff, ca. 0,75 ct., tcr/vvs. Seitlich durchbrochen gearbeitet und Ringschultern mit Perlrelief. 20er/30er Jahre. RW 52.
750/000 GG und WG, 44,5 g. B. 1, D. 5x 6 cm.
750/000 GG, brutto 3,4 g. Besetzt mit zwei Brillanten, je ca. 0,5 ct. sowie in drei Reihen mit 20 kleinen Brillanten im Verlauf, zus. ca. 0,45 ct. RW 56.
18 kt. GG, brutto 5,1 g. Besetzt mit oval facettiertem, hell orange bis champagnerfarbenen Saphir, D. 9,3x 7,1 mm, flankiert von vier kleinen Brillanten. RW 56,5.
585/000 GG, brutto 8,2 g. Besetzt mit Brillant, 0,63 ct. (so in Ringschiene graviert). RW 60,5.
750/000 GG, 28,7 g. Floral reliefierte Ringschultern, ovale Siegelplatte mit Monog. "WE". L. Tragespuren. RW 67,5.