585/000 GG und WG, brutto 6,8 g. Durchbrochen gearbeitet und besetzt mit vier Diamanten im Altschliff, zus. ca. 0,8 ct. sowie zwölf Diamanten, Achtkant. D. 1,3x 6 cm.
14 kt. GG, geprüft, 15,1 g. Ketten-L. 80 cm.
585/000 WG, brutto 9,5 g. Besetzt mit herzförmig facettiertem wohl Aquamarin, umgeben von 20 Brillanten, zus. mind. 0,9 ct. RW 49.