750/000 GG, brutto 5 g. Besetzt mit rund facettiertem Rubin und 26 Brillanten, zus. 0,82 ct. (so in Ringschiene graviert). L. Tragespuren. RW 54.
585/000 WG, brutto 4,2 g. Anhänger mit Brillant in runder Kastenfassung, 0,3 ct. (so rückseitig graviert), ca. tcr/si. Kette mit Federringschließe, L. 42 cm.
585/000 GG, brutto 18,6 g. Je besetzt mit Rubinen im Navetteschliff und Brillanten. Ketten-L. 45 cm, RW 57.
585/000 WG, brutto 7,7 g. Anhänger besetzt mit 18 Brillanten, zus. 0,27 ct. (so graviert), D. 2,5x 1,7 cm. Kette mit Federringschließe, L. 48 cm.
Landschaft mit Dorf. Öl/Platte (Altersspuren, gewölbt), re. u.sign. Ca. 58x 69 cm. R.
"Hexa 5". Farbserigraphie/Karton, re. u. mit Kreide sign. und li. u. Ex. 178/300. Sichtmaß 97x 72 cm. PP., R.
Komposition in Blau und Rot. Farbserigraphie/Karton, re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Ex. 56/75. Bildmaß 70x 60,5 cm. PP., R.
Komposition in Rot, Blau und Ocker. Farbserigraphie/Karton, re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Ex. 59/70 (LIX/LXX - in römischen Zahlen). Bildmaß 41,4x 40 cm. PP., R.
Komposition in Blau. Farbserigraphie/Karton, re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Ex. 5/125. Bildmaß 50,5x 49 cm. PP., R.
Serie von acht Arbeiten: "Matrix", so betitelt. Farbserigraphien, je u. mit Bleistift sign. und num. aus einer Auflage von 70 Ex. Bildmaß ca. 52x 52 cm. Je PP., R.