Metall, vergoldet und teils schwarz emailliert. Oval, D. 1,3x 2 cm. Nahezu neuwertig. Im Originaletui.
Seide mit farbigem Dekor "Le Temps Precieux". Handgerollter Saum. L. fleckig, Tragespuren. Firmensignet "must de cartier Paris". D. ca. 87x 85 cm.
Seide mit farbigem Dekor in gelben und grünen Farbtönen. Keine Tragespuren. Firmensignet Atelier Versace. Made in Italy. D. ca. 86x 86 cm.
Seide mit Color Block-Dekor. Handrollierter Saum. Kaum Tragespuren. Firmensignet Escada. D. ca. 114x 116 cm. Beigegeben: Originalbox.
Dunkelblaues Leder. Druckverschluss. Gem. HERMES, Paris. Gebrauchsspuren. H. 5,5, D. 9,3 cm.
Silbergrauer Kunststoff. In Form eines Porsche 911-Drehzahlmessers mit analoger und digitaler Anzeige. Batteriebetrieben. Gebrauchsspuren. H. 11,5 cm.
Aus der Serie "Ligne 1". Metall, vergoldet. Wandung umlaufend mit ziseliertem Schachbrettmuster. Gebrauchsspuren. Boden gem. und num. D. 5,8x 3,5 cm.
Beiger Kalbslederriemen, zweiteilige Schließe aus versilbertem Metall mit Blüten aus matt geätztem Kristall. Gebrauchsspuren. Gem. Lalique, France. Anf. 21. Jh. B. 3, L. 105 cm. In Originalkarton.
Verschiedene Printdekore, Ränder handrolliert. Carré gem. Louis Feraud. L. Gebrauchsspuren. D. 150x 70 bzw. 85x 85 cm.
Metall, vergoldet. Ankerkette mit Karabinerschließe und drei Anhängern in Brezelform sowie CD-Logo als Anhänger. L. 26 cm.
Schwarzes, strukturiertes Kunststoffgestell. Dunkel getönte Gläser mit Farbverlauf. L. Gebrauchsspuren. In Originaletui.
Aus der Serie "Ligne 1". Metall, vergoldet. Wandung mit Streifengravuren. Gebrauchsspuren. Boden gem. und num. D. 5,8x 3,5 cm.
Seidenchiffon mit blumigem Dekor. Handrolliert. Guter Zustand. Firmensignet Escada. D. ca. 83x 84 cm.
Seide mit farbigem Dekor "Brides de Gala". Ränder handrolliert. Ungetragen, mit originalem Verkaufsetikett. D. 20x 20 cm. In Originalkarton.
Schwarzer Kalbslederriemen, zweiteilige Schließe aus versilbertem Metall mit Blüten aus matt geätztem Kristall. Gebrauchsspuren. Gem. Lalique, France. Anf. 21. Jh. B. 3, L. 105 cm. In Originalkarton.
Goldfarbenes Metall. CIGAR Aficionado. L. 8 cm. In Box mit Schatulle.