Glasplatte auf drei Aluminiumbeinen mit Rollen. Auf Glas Herstellerbez. ROLF BENZ, 20. Jh. 41x 140x 74 cm.
"BMW 3 Series" aus dem Jahr 1995 und "BMW M3" (1 Seitenspiegel fehlend) aus dem Jahr 1989. L. ca. 23 cm. Beigegeben: Zwei Art Car Booklets.
Leuchte "YA YA Ho Element 3", einflammig. Original verpackt in Karton. Hersteller Ingo Maurer München. Karton besch.
Verchromtes Stahlrohrgestell. Zwei schwenkbare Böden und Oberteil mit eingelegter, farbloser Glasplatte. Gebrauchsspuren wie Kratzer. 20. Jh. H. 80, D. 57 cm.
Wandstrahler "Aeto", einflammig. Schwarz gelackter Stahl mit lüstrierender Oberfläche. Halogenstab mit 300 Watt unter Glasblende. Funktion nicht geprüft. Hersteller Flos, Italien, 20. Jh. B. 50 cm.