Startpreis: 200 EUR

Zurückgezogen.

Koffer, in der Art von Rimowa. Aluminiumfarbener Kunststoff. Auf schwarzen Rollen. Original-Verklebung, aber mit deutlichen Gebrauchsspuren. Rimowa. Ca. 75x 50x 28 cm.

Startpreis: 300 EUR

Shopper, Loewe.

Startpreis: 200 EUR
Ergebnis: 200 EUR

Vintage-Tragetasche, Versace.

Startpreis: 70 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Carré, "HERMÈS".

Startpreis: 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Vintage-Tuch, Pucci.

Startpreis: 40 EUR
Ergebnis: 40 EUR

Tuch, Celine.

Startpreis: 800 EUR
Ergebnis: 950 EUR

Saint Jacques Red, Louis Vuitton.

Startpreis: 100 EUR
Ergebnis: 160 EUR

Armbanduhr, Dolce & Gabbana.

Startpreis: 40 EUR
Ergebnis: 40 EUR

Vintage-Sonnenbrille "Georgette", Tom Ford.

Startpreis: 180 EUR
Ergebnis: 180 EUR

Kugelschreiber "Must de Cartier Trinity".

Roter Chinalack, vergoldeter Clip gem.Trinity. Drehmechanismus. Serien-Nr. 001059. Gebrauchsspuren. L. ca. 13,3 cm.

Startpreis: 150 EUR
Ergebnis: 190 EUR

Kunstperlenkette, Christian Dior.

Startpreis: 100 EUR
Ergebnis: 120 EUR

Füllfederhalter "No. 256", Montblanc.

Startpreis: 180 EUR
Ergebnis: 180 EUR

Kolbenfüller "Mont Blanc".

Startpreis: 200 EUR
Ergebnis: 200 EUR

Vintage-Umhängetasche, Lanvin.

Startpreis: 50 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Versace, Gianni (1946 Reggio Calabria - Florida 1997).

Startpreis: 80 EUR
Ergebnis: 85 EUR

Versace, Gianni (1946 Reggio Calabria - Florida 1997)

Startpreis: 100 EUR
Ergebnis: 160 EUR

Startpreis: 50 EUR
Ergebnis: 85 EUR

Startpreis: 50 EUR
Ergebnis: 130 EUR

Geldscheinklammer, "must de Cartier".

Edelstahl. Rund, Oberteil mit reliefierten Ringen, 2x vergoldet. Gem. "must de Cartier", num. 101203 und bez. "swiss made". L. Gebrauchsspuren. D. 5 cm. In Cartier-Etui.

Startpreis: 200 EUR
Ergebnis: 340 EUR

Drei Armreifen, "Bottega Veneta".

925/000 Sterlingsilber. Im typischen Flechtmuster vollrund gearbeitet. Je gem. "BOTTEGA VENETA Made in Italy". D. 6,2 cm.

Startpreis: 100 EUR
Ergebnis: 200 EUR

Paar Manschettenknöpfe, "Louis Vuitton".

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 55 EUR

Paar Vintage-Manschettenknöpfe, "Yves Saint Laurent".

Startpreis: 340 EUR
Ergebnis: 560 EUR

Umhängetasche "Ravello GM", Louis Vuitton.

Startpreis: 340 EUR
Ergebnis: 420 EUR

Kleiderhülle "Housse Porte Habits", Louis Vuitton.