Drei Arbeiten ohne Titel. Farblinolschnitte, je re. u. unleserlich sign. und dat. (19)95 sowie bez. "EA". Blattmaß je ca. 50x 40 cm, zus. gerahmt, ca. 62,5x 132,5 cm.
"Veduta ini Profilo della città di Roma", nach Francesco Panini. Kupferstich (besch., fleckig, gebräunt). 48x 206 cm. Rahmen (best.).
"KS 27", so li. u. betitelt. Farbserigraphie, re. u. mit Bleistift sign. und dat. (19)68 sowie li. u. Ex. 8/60. Blattmaß ca. 35x 35 cm. Objektrahmen ca. 52,5x 52,5 cm.
"KS 26", so li. u. betitelt. Farbserigraphie (1 Ecke l. gestaucht), re. u. mit Bleistift sign. und dat. (19)68 sowie li. u. Ex. 9/60. Blattmaß ca. 35x 35 cm. Objektrahmen ca. 52,5x 52,5 cm.
Olympia-Edition. Farblithographie, im Stein sign. Aus dem Jahr 1972, bei Herbert Bauer, Stuttgart. Vertrieb: Graphik International, Stuttgart. 87x 64 cm. R.
Köpfe. Radierung, mit Bleistift sign. und Ex. 36/75. 23,5x 27,5 cm.
Ohne Titel. Farbradierung (kl. Randmängel) , re. u. handschriftlich sign. und dat. (19)72 sowie li. u. Ex. 181/200. Plattenrand ca. 40x 49,5 cm, Blattmaß ca. 77x 64,5 cm. R.