Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 55 EUR

Warhol, Andy (1928 Pittsburgh/PA – New York City 1987), nach

Startpreis: 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Neo-Jugendstil-Vase.

Startpreis: 80 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Vier Wandteller, Delft.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Bierkrug in Form eines Schweins.

Keramik. Bunt bemalt. Montierter Zinndeckel mit Keramikeinlage. Neapel-Imitationsmarke mit Zusatz "Made in Germany", Thüringen, 1. Hälfte 20. Jh. H. 14 cm.

Startpreis: 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Großer Lemon-Citrin, ca. 89 ct.

Oval facettiert. Äußerst min. best.

Startpreis: 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Designer-Collier.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 50 EUR

BEEJOIR (geb. 1979 Devon)

Startpreis: 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Scheibe, Emil (1914 München 2008)

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Schultze, Bernhard (1915 Schneidemühl - 2005 Köln)

Ohne Titel. Radierung, re. u. mit Bleistift sign., dat. (19)91 und li. u. Ex. 62/100. Plattenrand 20x 14 cm. PP., R.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 45 EUR

Mercedes C111. Digital Print/Papier, re. u. im Druck bez. und li. u. mit Bleistift Ex. 140/1.000, verso Stempel CMOA. Bildmaß 27x 23 cm.

Startpreis: 40 EUR
Ergebnis: 40 EUR

Tansanit, ca. 1,45 ct.

Im Kissenschliff.

Startpreis: 40 EUR
Ergebnis: 40 EUR

Vintage-Sonnenbrille, Christian Dior.

Startpreis: 40 EUR
Ergebnis: 40 EUR

Vintage-Sonnenbrille "Georgette", Tom Ford.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 40 EUR

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 35 EUR

Grüber, Franz (1878 Wien 1945)

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Meyerheim, Paul Friedrich (1842 Berlin 1915)

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 20 EUR

Walzenkrug.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 20 EUR

Antiker Panderma mit Seide (um 1900), ca. 164x 117 cm.

Starker Florverlust.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 10 EUR

Medaille von Karl Albiker (1878-1961).

Bronze. Reliefportrait eines Mädchenkopfes. D. 5,8 cm.