Schwarz lackiertes Bugholz. Sitz mit Korbgeflecht. Kratzer. Unterseite gem. THONET und dat. (19)81. H. 84 cm.
Schwarz lackiertes Bugholz. Sitz mit Korbgeflecht (min. defekt). Kratzer. Unterseite gem. THONET und dat. (19)81. H. 84 cm.
Zwei Stühle "Victoria Ghost". Transparentes Polycarbonat. Gebrauchsspuren, Kratzer. Entwurf von 2004. Hergestellt durch Kartell (rückseitig der Sitzfläche gestempelt). H. 90 cm.