"Luftblasen unterm Eis VIII". Holzschnitt/Japan (montiert), re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Ex. 40/40, 1965. Bildmaß ca. 19,3x 24,8 cm, Blattmaß ca. 30,3x 41,5 cm. Notizen: Lammek H 402.
Drei Akte und Pferd. Radierung/Papier (min. gebräunt und stockfleckig), re. u. mit braunem Buntstift sign. und li. u. mit Bleistift Ex. 1.427/3.000. Plattenrand 18,5x 16,5 cm. PP., R.
"All of our ideas bring happiness. Some by coming, others by going". Farbgraphik/Acrylplatte, re. u. sign. und li. u. Ex. 79/99. 29x 19 cm.
Frau mit Weinflasche. Offset, re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Ex. 34/100. Bildmaß 24x 32 cm.
"Scare Bear (Green)". Mixed Media. Aus dem Jahr 2007. Sichtmaß 59,5x 59,5 cm. R.
"Scare Bear (Pink)". Mixed Media. Aus dem Jahr 2007. Sichtmaß 59,5x 59,5 cm. R.
"Männchen II" (1922). Holzschnitt/Papier (gebräunt). Plattenrand ca. 13x 5 cm. PP., R.
"Gone with the wind". Offset, re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Ex. 17/100. Darstellung 47x 35 cm. PP., R.
"Texaco Oil Can". Farbserigraphie/Papier, re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Ex. 1/17. 60x 45 cm.
Ohne Titel. Radierung, re. u. mit Bleistift sign., dat. (19)91 und li. u. Ex. 62/100. Plattenrand 20x 14 cm. PP., R.
Mercedes C111. Digital Print/Papier, re. u. im Druck bez. und li. u. mit Bleistift Ex. 140/1.000, verso Stempel CMOA. Bildmaß 27x 23 cm.
Set von fünf verschiedenen Versionen der "MARILYN". Digital Print/festem Papier, re. u. im Druck bez. und li. u. je Ex. 1.110/2.400, verso Stempel CMAO. 59,5x 60 cm.