Der Kunstkenner. Lithographie (Altersspuren, wohl beschnitten). PP.-Ausschnitt ca. 27,5x 20 cm. PP., R.
Mödchenakt mit Katzen "Spielkätzchen", so li. u. mit Bleistift betitelt, re. u. sign. und bez. München. Radierung (fleckig). 23,5x 16,5 cm. Rahmen (best.).
Mickey Mouse. Digital Print/Papier, re. u. im Druck bez. und li. u. mit Bleistift Ex. 1.320/5.000. Bildmaß 24x 24 cm.
Mercedes C111. Digital Print/Papier, re. u. im Druck bez. und li. u. mit Bleistift Ex. 140/1.000, verso Stempel CMOA. Bildmaß 27x 23 cm.
Mappe "Raumgebilde" mit neun Kaltnadelradierungen, je mit Bleistift sign., dat. IV/73 bzw. IX/88 und Ex. IX/X sowie bez., Edition Galerie Lindner. Blattmaße ca. 35,2x 49,8 cm. In Original-Mappe.
"Isle of Dogs II". Farbserigraphie, re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Ex. 42/75. Kelpra Studio, Herausgeber Kelpra Editions im Jahr 1973. 95x 63 cm. Unter Plexiglas.
"Litho 72". Farblithographie, re. u. im Stein sign. Aus einer Auflage von 4.000 Ex. Gedruckt bei Hartmut Laube, München. Ca. 87x 64 cm. R.
"Paar mit Hund". Farblithographie/Rives-Bütten, re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Ex. 237/1.000. Blatt aus der Mappe "Lithographien II", Edition Volker 1981. 60x 48 cm. PP., R.
"Aufmarsch der Ruinen". Farbradierung, re. u. mit Bleistift sign. und dat. (19)68 sowie li. u. Ex. 107/120. Blattmaß ca. 53x 64,5 cm.
Großstadt. Linolschnitt (gebräunt?), mit Filzstift sign. 33x 24 cm. PP., R.
Am Strand mit Flaggen. Gouache, re. u. sign. 16x 28 cm. PP., R.
Berlin - Unter den Linden. Aquarell/Mischtechnik/Papier, mittig u. sign. und dat. (19)58. PP.-Ausschnitt ca. 42x 60 cm. PP., R.
Ballerina. Aquarell/Papier. u. sign. PP.-Ausschnitt ca. 39x 29 cm. PP., R.