Startpreis: 1.000 EUR
Ergebnis: 1.300 EUR

Gliederarmband.

Startpreis: 1.000 EUR
Ergebnis: 1.300 EUR

Kettenanhänger und Paar große Ohrhänger.

Startpreis: 1.200 EUR
Ergebnis: 1.300 EUR

Außergewöhnliche Rubinkette.

Startpreis: 600 EUR
Ergebnis: 1.300 EUR

Herrenarmbanduhr mit Chronograph "OMEGA",

Startpreis: 500 EUR
Ergebnis: 1.300 EUR

Rohe, Ludwig Mies van der (1886 Aachen - Chigao 1969), nach

Startpreis: 800 EUR
Ergebnis: 1.300 EUR

Unbekannter Künstler des Barock (Süddeutsch, 18. Jh.)

Startpreis: 400 EUR
Ergebnis: 1.300 EUR

11 moderne Künstlergraphiken (20. Jh.)

Startpreis: 1.000 EUR
Ergebnis: 1.300 EUR

Bayrle, Thomas (geb. 1937 in Berlin)

"Entwurf zu 342", 1983/84. Tuschezeichnung/Pergament/teils collagiert (Altersspuren, wohl herstellungsbedingte Einrisse), re. u. handsign. und dat. (19)83/84. Ca. 42x 59 cm. R.

Startpreis: 600 EUR
Ergebnis: 1.300 EUR

Curio, Sabine (geb. 1950 in Ahlbeck/Usedom)

Startpreis: 900 EUR
Ergebnis: 1.255 EUR

Doppelreihiges Garibaldiarmband.

585/000 GG, 45,6 g. Steckschließe mit zwei Sicherungsachten. B. 1,5, L. 19 cm.

Startpreis: 1.100 EUR
Ergebnis: 1.250 EUR

Herrenarmbanduhr.

Startpreis: 1.200 EUR
Ergebnis: 1.200 EUR

Zepner, Ludwig und Werner, Prof. Heinz

Startpreis: 500 EUR
Ergebnis: 1.200 EUR

Objektiv "APO-SUMMICRON-M 1:2/90 ASPH.", Leica.

Startpreis: 150 EUR
Ergebnis: 1.200 EUR

Fotoausrüstung, Canon:

Startpreis: 200 EUR
Ergebnis: 1.200 EUR

Biedermeier-Blender.

Birke, auf Nadelholz furniert. Eintüriger Korpus mit Sekretär-Front., eintüriger Emporenaufsatz mit Spitzgiebel. Rest., Alters- und Gebrauchsspuren. Um 1830-1840. 214x 105x 48 cm.

Startpreis: 150 EUR
Ergebnis: 1.200 EUR

Große Vase in Gu-Form.

Startpreis: 1.200 EUR
Ergebnis: 1.200 EUR

Diamant, 1,02 ct.

Triangle-Schliff. river (E)/vsi2 (clarity enhanced). Beigegegeben: Diamond Report der International Gemological Laboratories (IGL) Nr. 981984 vom 03.01.2021.

Startpreis: 1.200 EUR
Ergebnis: 1.200 EUR

Brillant-Rivierearmband.

Startpreis: 650 EUR
Ergebnis: 1.200 EUR

Brillant-Rivierearmband.

Startpreis: 300 EUR
Ergebnis: 1.200 EUR

Herrenarmbanduhr "Omega",

Startpreis: 1.000 EUR
Ergebnis: 1.200 EUR

Rams, Dieter (geb. 1932 Wiesbaden)

Regalsystem. Bestehend aus: Zehn Ablagen und drei Kästen, an Metallaufhängungen. Gebrauchsspuren. L. je Einzelelement 90 cm.

Startpreis: 1.200 EUR
Ergebnis: 1.200 EUR

Tasche "Evelyne", HERMÈS.

Startpreis: 1.200 EUR
Ergebnis: 1.200 EUR

Tasche "Icare", Louis Vuitton.

Startpreis: 1.200 EUR
Ergebnis: 1.200 EUR

Gryef, Adriaen de (vor 1657 Leiden - Brüssel 1722)