EHZ 2-3, eingestaubt.
EHZ 2-3, fachgerecht rest. und gereinigt, Fransen erneuert. Beigegeben: Wiederbeschaffungswertgutachten, Gerold Lamm, Hamburg vom 09.07.2021 mit einem geschätzten Wiederbeschaffungswert in Höhe von € ...
EHZ 2-3, fachgerecht rest. und gereinigt, Fransen erneuert. Beigegeben: Wiederbeschaffungswertgutachten, Gerold Lamm, Hamburg vom 09.07.2021 mit einem geschätzten Wiederbeschaffungswert in Höhe von € ...
EHZ 2-3, fachgerecht rest. und gereinigt, Fransen erneuert. Beigegeben: Wiederbeschaffungswertgutachten, Gerold Lamm, Hamburg vom 09.07.2021 mit einem geschätzten Wiederbeschaffungswert in Höhe von € ...
EHZ 3-4. Beigegeben: Kopien Kaufbeleg und Zertifikat Teppichland Berlin aus 2002 über DM 11.940.-.
Altersbedingt Florverlust, Farben ausgeblichen.
Verschmutzt, Farben wohl etwas ausgeblichen.
EHZ 3, seitliche Kanten teils l. besch.