EHZ 2-3, eingestaubt.
EHZ 3-4. Beigegeben: Kopien Kaufbeleg und Zertifikat Teppichland Berlin aus 2002 über DM 11.940.-.
Altersbedingt Florverlust, Farben ausgeblichen.
Verschmutzt, Farben wohl etwas ausgeblichen.
EHZ 3, seitliche Kanten teils l. besch.
Altersbedingt Florverlust, besch. und ausgeblichen.
Altersbedingt EHZ 4, aber rest. und Kette reduziert.
Starker Florverlust.
EHZ 3-4, teils Florverlust, fleckig.
Altersbedingt EHZ 3, Florverlust.
EHZ 2, Kette etwas besch.
Altersbedingt EHZ 3, teils ausgeblichen.
Starker Florverlust, etwas besch.