"Litho 72". Farblithographie, re. u. im Stein sign. Aus einer Auflage von 4.000 Ex. Gedruckt bei Hartmut Laube, München. Ca. 87x 64 cm. R.
"Paar mit Hund". Farblithographie/Rives-Bütten, re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Ex. 237/1.000. Blatt aus der Mappe "Lithographien II", Edition Volker 1981. 60x 48 cm. PP., R.
"Nach Manet", aus der Mappe "Bellevue". Farblithographie/Rives-Bütten, re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Ex. 116/1.000. Gedruckt bei Matthieu Zürich. 51x 42 cm. PP., R.
"Aufmarsch der Ruinen". Farbradierung, re. u. mit Bleistift sign. und dat. (19)68 sowie li. u. Ex. 107/120. Blattmaß ca. 53x 64,5 cm.
Großstadt. Linolschnitt (gebräunt?), mit Filzstift sign. 33x 24 cm. PP., R.